Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo готовится к масштабному редизайну


    21 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал Yahoo сегодня сообщил, что в ближайшие дни компания представит новые графические версии своего поискового портала, почтовой системы и ряда прочих связанных веб-проектов. В компании говорят, что новые версии страниц будут способствовать более продуктивной работе в сети со стороны пользователей, а рекламодатели получат новые более удобные рекламные площади.

    По словам представителей компании, предстоящий редизайн будет самым масштабным для Yahoo за последние 10 лет. Новая версия страниц будет более социально-ориентированной и пользователям таких сервисов, как Facebook или Twitter будет работать с новым Yahoo гораздо удобнее, уверяют в компании.

    "Вас ожидает море изменений, здесь будет воплощена наша новая концепция представления продуктов, изменится сама суть работы сайта с пользователям, а бизнес получит новые варианты продвижения товаров и услуг", - говорит Тапан Бхат, старший вице-президент Yahoo.

    Независимые аналитики говорят, что большая часть изменений на Yahoo будет "заточена" под поисково-рекламное соглашение с Micrtosoft, достичь которого все-таки удалось. Официально о достижении соглашения будет объявлено сегодня-завтра, утверждают источники в обеих компаниях. Кроме того, трейдеры говорят, что и редизайн и соглашение Microsoft-Yahoo и некоторые другие последние действия компаний следует рассматривать, как попытки двух ИТ-игроков как-то нивелировать негативные финансовые итоги, полученные во втором квартале этого года. Yahoo опубликует свои финансовые итоги сегодня поздно вечером, а Microsoft в четверг.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.