Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZyXEL анонсировала первый интернет-центр для сетей VDSL2


    17 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    ZyXEL сообщает о начале поставок P-870HW-51a V2, высокоскоростных интернет-центров VDSL2.

    P-870HW обеспечивает прием и передачу данных по телефонной линии на скоростях соответственно 100 и 60 Мбит/с, что делает его прекрасным выбором для предоставления абонентам симметрированного доступа к операторским сетевым ресурсам, IP-телевидения и любых других услуг фиксированной связи.

    Для подключения локальных сетевых устройств в P-870HW предусмотрен встроенный управляемый коммутатор Fast Ethernet и беспроводная точка доступа 802.11g с фиксированной антенной 3дБи.

    P-870HW реализует доступ в Интернет на скоростях Fast Ethernet по действующим телефонным линиям и позволяет минимизировать затраты операторов телефонии на подключение широкополосных абонентов и модернизацию сети.

    Современный стандарт VDSL2, эффективные транспортные протоколы, расширенная обработка VLAN и многоадресных рассылок обеспечивают высочайшее качество IP-телевидения, мультимедийных услуг связи и беспроводных приложений.

    Интерфейс 802.11g позволяет создать до четырех виртуальных точек доступа с собственными политиками безопасности и приоритизации трафика для оптимальной поддержки мультимедийных беспроводных приложений. Кнопка WLAN/WPS обеспечивает оперативное включение/отключение беспроводного интерфейса и простую настройку безопасности беспроводной сети.

    Встроенный межсетевой экран и поддержка VLAN на уровне портов и маркеров 802.1Q реализуют высокий уровень защиты данных и качество предоставления услуг.

    Прогрессивный механизм трансляции сетевых адресов Cone NAT обеспечивает простую установку и настройку домашних IP-телефонов и снижает нагрузку на операторскую сеть.
    Широкие возможности локального и централизованного управления через веб-интерфейс, в режиме командной строки и по протоколам SNMP и TR-069 значительно облегчают установку устройств и их интеграцию в операторскую сеть.

    Все эти функции позволяют рекомендовать P-870HW-51a V2 в качестве абонентского интернет-центра при массовом предоставлении IPTV/HDTV и любых других услуг фиксированной связи. Домашние пользователи по достоинству оценят возможности одновременного просмотра нескольких каналов телевидения высокой четкости (HDTV) и мгновенной загрузки фото- и видеоколлекций, а корпоративные – высокую скорость прямой и обратной передачи данных. Благодаря расширенной поддержке качества обслуживания и политик безопасности на беспроводном интерфейсе и симметрированному VDSL-каналу P-870HW могут быть рекомендованы для быстрого развертывания протяженных беспроводных сетей.

    Интернет-центры P-870HW-51A V2 доступны для заказа в России и странах СНГ. Рекомендуемое операторское оборудование – DSL-коммутаторы IES-5005/5000/6000. Дополнительную информацию можно получить у авторизованных партнеров ZyXEL и в российском представительстве компании.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.