Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поговорим о Windows 8


    16 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Windows 7 практически готова к массовому производству. Программисты Microsoft еще занимается некоторой ее доработкой. Но все же главные «творцы» компании мистера Баллмера (Ballmer) освободились от работа над Windows 7 и могут приступить к разработке и проектированию следующей версии операционной системы. Учитывая, что абсолютно никакой информации о ней до сих пор не известно, а мистер Синофски (Sinofsky), с недавнего времени руководитель всех Windows-проектов компании, ближайшим временем так же не собирается ничего рассказывать, назовем ее кодовым именем Windows 8. Так попробуем же предположить, что нового принесет Windows 8.
    Пункт 1. Отказ от 32-битной версии операционной системы. Microsoft не раз утверждала, что Windows 7 будет последней операционной системой, доступной в 32-битной редакции. 64-битные операционный системы уже довольно давно никого не пугают — драйвера и софт для них найти совсем не сложно, а проблемы и конфликты возникают все реже.

    Пункт 2. Внедрение Windows Live. Онлайновые сервисы уже доказали свои преимущества. Изо дня в день они становятся все более популярными и востребованными, а число функций, которые можно выполнять, не выходя из браузера, стало просто огромным.

    Пункт 3. Виртуализаця. Запуск приложений в Windows 7, используя эмуляцию Windows ХР, полностью решил проблемы с несовместимостью программного обеспечения, которое раздражало пользователей в Windows Vista. Виртуализация дает просто неограниченные возможности и ее пользу уже давно никто не отрицает.

    Пункт 4. Windows с каждым годом становится «тяжелее». Объем, занимаемого на жестком диске операционной системой места, растет от версии до версии, увеличивается потребление оперативной памяти, новые версии операционной системы нуждаются во все более мощном процессоре и видеокарте. В Windows 7 разработчики существенно уменьшили требования к аппаратной части компьютеров, но это скорее исключение из правил, нежели тенденция. Новая версия Windows должна быть еще «большее и тяжелее».

    Пункт 5. Подпишись уже сейчас. Стало довольно модным заказывать наперед диски с новыми версиями операционных систем. Уверен, не будет исключением и Windows 8.

    Источник: oszone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.