Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Porucheno.ru выходит на рынок Китая


    11 июля 2009 | Интернет / Азия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Агентство Особых Поручений» (Porucheno.ru) открыло первое официальное представительство в Китае.

    Оно создано на основе договора франчайзинга, подписанного с Art Well Enterprise Co. (Hong Kong) Ltd., и будет действовать с Шенжене.

    «Агентство особых поручений» (Porucheno.ru) - специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения. Проект создан на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ»), насчитывающего более 35 тысяч зарегистрированных авторов. В настоящий момент Porucheno.ru имеет 6210 агентов в 884 городах мира.

    Компания Art Well Enterprise создана в 2004 году. Основные виды деятельности: размещение заказов на производство сувенирной продукции и пластиковых карт, поставка для интернет-магазинов в России и СНГ новинок электроники, гаджетов и USB-устройств. Оптовая и розничная торговля сувенирами, технологиями, оборудованием и материалами.

    Китай стал четвертой страной, где присутствует «Агентство Особых Поручений». Кроме России, оно также представлено в Чехии и Узбекистане. Новое представительство будет работать в Китае под коммерческим обозначением «Агентство Особых Поручений», используя фирменный стиль, наименование, технологии и следуя единой ценовой политике проекта. Хорошее знание местного рынка, позволяет компании Art Well Enterprise предложить большой спектр услуг, который хорошо вписывается в линейку Porucheno.ru. Кроме того, новый партнер готов предложить ряд оригинальных возможностей, которые расширят ассортимент «Агентства Особых Поручений».

    Здесь, например, можно выделить услуги по организации поездок в Китай для тех, кто решил самостоятельно открыть для себя потенциал рынка этой страны. Туры организуются «от и до»: от получения визы и покупки билетов до встречи в аэропорту, размещения в гостинице, постоянного сопровождения переводчиком и т.д. Они включают в себя посещение фабрик, организацию встреч и подписание контрактов, а также культурную составляющую.

    «Создание представительства в Китае позволит «Агентству Особых Поручений» оказывать широкий спектр услуг на перспективном рынке, интерес к которому у российских и зарубежных заказчиков огромен. Кроме того, мы рассчитываем на формирование существенной клиентской базы в КНР. Наш новый партнер имеет широкую географию деятельности, что позволяет нам предлагать услуги в крупнейших китайских городах», - заявил руководитель Porucheno.ru Игорь Варгафтик.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.