Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MyChat 4.0 - защищенный клиент-серверный чат


    9 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Network Software Solutions выпустила новую версию MyChat 4.0. Это клиент-серверный чат для общения в корпоративных и городских сетях. Продукт прошел полноценное тестирование и стресс-тесты. MyChat работает как в локальной сети, так и через Интернет. Интерфейс чата переведен на три языка – русский, украинский и английский.

    Пользователи MyChat хорошо отзываются о продукте и говорят, что он быстро работает, потребляет мало памяти и трафика (отлично работает даже через GPRS соединение!) и обладает широкими возможностями по настройке и интеграции в уже работающие системы.
    Главными особенностями продукта является его гибкость, стабильность в работе, возможность контролировать работу как сервера, так и клиента, конфиденциальность общения, простоту в использовании и настройках.

    Много организаций сталкиваются с проблемой невозможности проконтролировать все разговоры своих сотрудников, если они используют такие программы как ICQ, Skype, MSN Messenger и другие. Однако, дело в том, что они не позволят вам управлять всеми разговорами, которые ведутся в сети. С помощью MyChat эта проблема полностью решается.

    Помимо основной функции - приёма-передачи текстовых сообщений, программа обладает огромным количеством полезных возможностей. Это неограниченное количество общих/секретных каналов (комнат), приваты, жёсткая авторизация клиентов чата в базе данных сервера, встроенный FTP сервер, анимированные наборы графических смайликов, аватары, доска объявлений, панель контактов, поддержка языка разметки HTML в сообщениях, развитые средства протоколирования, механизм операторов чата (баны, кики, блокировки по IP/MAC адресам), отложенные сообщения, скины, мощная серверная часть с графическим интерфейсом + подробная справка. При всех своих возможностях, MyChat нетребователен к системным ресурсам. Не нужно никакой первоначальной настройки.

    Чат будет полезен как большим организациям, так и домовым сетям, которые становятся в последнее время все популярней.

    Чат состоит из двух частей: сервера и клиента. Клиент распространяется бесплатно. Сервер - за определенную плату. Стоимость зависит от того, сколько клиент желает иметь пользовательских соединений к серверу одновременно: от $25 за 10 подключений до $1100 за 800 подключений и выше.
    MyChat 4.0 - защищенный клиент-серверный чат

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.