Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gmail наконец-то избавилась от тега ''бета версия''!


    8 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вчера компания Google объявила, что некоторые из ее приложений, среди которых Gmail, Calendar, Google Docs, и Google Talk работают настолько хорошо, что им больше не нужна приставка к логотипу "бета версия". По правде говоря, компании уже давно следовало избавиться от этого "шильдика", так как вышеуказанные программные продукты отлично работают на протяжении очень длительного времени. По мнению Google, ее приложения должны находиться на стадии бета тестирования, когда они хороши для общественного использования на временной основе, но еще не достигли точки, когда компания абсолютно уверена в их полезности и надежности. Продукты Google не подвергались никаким обновлениям или изменениям перед заявлением представителей компании. Инженеры Google просто посмотрели на программные продукты, и были удовлетворены тем, что они полностью готовы к "prime time". "Мы сосредоточили свои усилия на достижении самых высоких показателей для вывода своих программных продуктов из стадии бета, и теперь весь пакет приложений соответствует наивысшим оценкам", - пишет директор по управлению программными продуктами Метью Глотзбеч (Matthew Glotzbach) в своем блоге.

    Конечно же, эти события не могут не вызвать некоторых вопросов, среди которых: "Почему так много приложений находились на стадии бета очень продолжительное время?", или "Почему вывод приложений из стадии бета тестирования происходит именно сейчас?". К примеру, почтовый сервис Gmail находился в бета стадии на протяжении пяти лет.

    Тем не менее, на данный момент Google Apps имеют очень большую клиентскую базу; поисковый гигант утверждает, что 1.75 миллионов компаний по всему миру используют ее бизнес приложения в данный момент. Также стоит отметить, что число пользователей поискового сервиса Gmail за последний год выросло на поразительных 48%. Убрав тег "бета" компания Google, своим особым способом заявляет, что она готова к следующему решительному шагу в данном рынке.

    Источник: oszone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.