Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Церемонию прощания с Джексоном через интернет смотрели 10,8 млн.человек!


    8 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Церемония прощания с “королем поп-музыки” Майклом Джексоном (Michael Jackson) войдет в историю как одно из наиболее просматриваемых веб-событий, пишет TechCrunch. Социальные веб-сети были хорошо подготовлены к трансляции вчерашней церемонии, в том числе сайты MySpace, Ustream (в сотрудничестве с CBS) и Facebook (в сотрудничестве с CNN).
    По предварительным подсчетам, за церемонией наблюдало огромное число человек. Веб-аналитики компании Omniture сообщают, что за 4 часа церемонии на CNN зарегистрировано 10,8 млн посетителей, 72 млн просмотров страниц и 8,9 млн просмотров прямой трансляции.

    Сервера CDN также указывают на то, что максимально на CNN одновременно зашли 781 тыс. посетителей. Церемонию на CNN смотрели 759 тыс пользователей Facebook, 87 тыс – на E! E! Online, 97 тыс – на ABC, и 21 тыс – на MTV.

    Весьма впечатляющие цифры, хотя пока они не превышают количества просмотров церемонии инагурации президента США Барака Обамы (Barak Obama), когда за церемонией на CNN/Facebook наблюдали 13,9 млн пользователей.

    Тем не менее, смерть Майкла Джексона вызвала бурный всплеск активности в Интернете, в том числе и среди спамеров и хакеров.


    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.