Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый OpenOffice 3.0 перегрузил серверы


    3 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания OpenOffice выпустила новую версию своего продукта 3.0. Продукт OpenOffice создан в качестве альтернативы Office от Microsoft. Предоставляя пользователю примерно те же возможности, что и Microsoft Office, OpenOffice остается открытым продуктом. Неудивительно, что продукт быстро завоевал популярность. Желающих скачать новую версию OpenOffice оказалось столько, что сайт проекта довольно быстро перестал справляться с нагрузками и стал выдавать сообщения об ошибке, сообщает MyBroadband.

    OpenOffice официально объявила о выпуске версии 3.0 в понедельник в 14 часов по московскому времени. Уже через несколько минут после того, как версия стала доступна для скачивания, сайт проекта стал испытывать трудности, не справляясь с количеством желающих получить OpenOffice 3.0. Довольно скоро скачать новую версию стало возможно только по частям.
    В следующие 12 часов сайт выдавал сообщение об ошибке, в котором пояснялось, что серверы не справляются с возросшей нагрузкой и технический отдел компании работает над решением проблемы.

    До момента написания статьи сайт проекта был доступен только частично. Вместо привычного дизайна на сайте просто представлена таблица с сайтами-зеркалами для разных стран, с которых можно скачать новую версию. Для российских пользователей также было создано специальное зеркало.

    OpenOffice 3.0 доступен в версиях для Windows и для Mac OS X. Было сделано огромное количество улучшений в области интерфейса. Однако не они стали главной причиной, по которой версия сразу стала настолько популярна. Главная причина заключается в том, что в OpenOffice 3.0 была добавлена поддержка файлов Microsoft Office 2007.

    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.