Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube увеличил объем загружаемых видеороликов


    3 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярный видеохостинг YouTube в корпоративном блоге сообщил, что с 1 июля ограничение на размер стандартного загружаемого файла изменилось с 1 Гб до 2 Гб.
    Это означает возможность загрузки видеофайлов с более высоким разрешением, в том числе файлы HD-качества непосредственно с камеры. При этом ограничение на продолжительность ролика в 10 минут осталось на прежнем уровне.

    Помимо этого, появились некоторые новые функции, которые позволяют обмениваться ссылками непосредственно на видео в HD-версии, а также встраивать HD-версии роликов в блог или сайт.

    В сообщении разработчики дают ряд рекомендаций, например, чтобы поделиться ссылкой на HD-версию видеоролика, добавьте &hd=1 в конце URL, и проигрывание ролика начнется, как только нажмут на ссылку. За более подробной информацей предлагают обращаться в Help Center article.

    Несколько месяцев назад YouTube заявил о реорганизации канала в режиме бета-тестирования, а теперь приступил к внедрению изменений в дизайн интерфейса и ряда улучшений.

    В ответ на данное сообщение появилось множество комментариев разного характера. Многие недовольны некоторыми нововведениями, особенно тем, что они принудительны, и просят вернуть старый формат. Увеличение лимитов объема приветствуется, теперь пользователи просят увеличить и продолжительность ролика до 15-20 мин.


    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.