Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IE8 станет доступным для WSUS, начиная с 25 августа 2009 года


    2 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Microsoft анонсировала, что Internet Explorer 8 станет доступным через Windows Server Update Services (WSUS) 25 августа 2009 года. Ниже представлена информация, которую IT администраторам нужно знать в первую очередь.

    Начиная с 25 августа, 2009 года веб браузер Internet Explorer 8 (IE8) будет распространяться как обновление, применимое ко всем поддерживаемым на текущий момент языкам, через Windows Server Update Services (WSUS). После принятия администраторами WSUS лицензионного соглашения для IE8, организации, на компьютерах которых службы автообновления сконфигурированы на автоматический режим, увидят, что браузер Internet Explorer 6 или 7 будет автоматически обновлен до IE8 на компьютерах под управлением ОС Windows XP (32-bit и 64-bit), Windows Server 2003 (32-bit и 64-bit), Windows Vista (32-bit и 64-bit), и Windows Server 2008 (32-bit и 64-bit). Накопительные обновления безопасности для Internet Explorer 8 и обновления Internet Explorer 8 Compatibility View List также будут доступны через WSUS.

    В том случае, если вы по каким-то причинам не хотите развертывать IE8 в своей организации, вам придется выключить автоматическое предоставление разрешений на установку пакетов через WSUS до 25 августа. После этой даты вы должны будете синхронизировать ваш WSUS сервер, отказаться от пакетов установки Internet Explorer 8, и вернуть конфигурацию служб автообновлений к прежним настройкам.

    Если же администраторы пожелают внедрить IE8 на своей организации до вышеуказанной даты, то им необходимо обратиться к мануалу Internet Explorer Deployment Guide, который размещен на TechNet, и ознакомиться с Internet Explorer Administration Kit, чтобы иметь возможность сгенерировать MSI installer, и распространить пакет с помощью Systems Management Server or Group Policy.

    Позволю себе напомнить, что после долгого тестирования браузер Internet Explorer 8 был выпущен в марте, а слухи о следующей версии Internet Explorer 9 появились в мае.

    Источник: oszone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.