Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Лаборатория Касперского» открыла ресурс, посвященный образовательным инициативам


    30 июня 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Лаборатория Касперского» открыла новый информационный ресурс, посвященный образовательным инициативам компании - kasperskyacademy.com.

    При создании нового веб-ресурса учитывались пожелания, как от кураторов программ, так и от партнеров образовательных инициатив компании. Как сообщили в компании, студенты могут здесь найти важную информацию по возможностям прохождения практики и написания научных и исследовательских работ совместно с «Лабораторией Касперского», а также принять участие в конференции «IT Security for the Next Generation» или ознакомиться со списком вакансий для студентов.

    «Переход на отдельный домен обусловлен развитием образовательных программ нашей компании – увеличением числа проектов и количества их академических партнеров. Образовательные проекты «Лаборатории Касперского» уже успели хорошо себя зарекомендовать на территории России и стран СНГ. Сейчас начат процесс глобализации : мы запускаем наши образовательные проекты в других странах, - говорит Светлана Ефимова, руководитель направления по работе с образовательными учреждениями «Лаборатории Касперского». - Мы постарались учесть все пожелания наших академических коллег и сделать веб-ресурс еще более познавательными, актуальным, удобным и доступным».

    Благодаря RSS-рассылкам как «Академии Касперского», так и «Школы Касперского», теперь всегда можно оставаться в курсе последних событий. Помимо этого стал доступен раздел «Галерея», где можно ознакомиться с фотоотчетами о прошедших событиях. Кроме того, в разделе «Календарь» можно узнать о прошедших и предстоящих мероприятиях с участием «Академии» и «Школы Касперского».

    Русскоязычная версия сайта http://www.kasperskyacademy.com/ была запущена 29 июня. Выход немецкой, английской и польской версии будет осуществлен уже осенью этого года.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.