Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обзор смарт-часов Huawei Watch GT


    22 марта 2020 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Умные часы или как их чаще называют смарт часы есть у большинства крупных производителей электроники. И Huawei не является исключением. В этой статье мы бы хотели более подробно посмотреть на смарт часы Huawei модели Watch GT.



    Данная модель смарт часов содержит в себе широкий набор функций и датчиков, которые служат не только для отсчета времени, но и для отслеживания разнообразных показателей активности организма их владельца.



    Характеристики



    Традиционно начнем с ключевых характеристик гаджета. Часы получили экран круглой формы. Его диаметр равен 1,39 дюймам. Экран построен на технологии AMOLED, его разрешение равно 454 на 454 пикселя. Плотность пикселей на дюйм равна 326, что позволяет формировать четкую и яркую картинку.



    Устройство получило целый набор полезных датчиков. С их помощью оно может отслеживать сердечный ритм человека, определять координаты местонахождения по GPS. Тут также есть компас, чтобы ориентироваться в пространстве. Даже во время сна гаджет работает и отслеживает состояние организма. Этому помогает функция Huawei TruSleep.



    Также отметим, что в часах встроен аккумулятор на 420 мАч. Он обеспечивает работу устройства без подзарядки на срок до 30 дней. Однако чем больше функций включено, тем меньше время работы. Так, в режиме постоянно работающего экрана гаджет может проработать 7 дней. Ну а если включить постоянное отслеживание местонахождения по GPS и фитнес приложения его хватит лишь на 20 часов, что ожидаемо. Корпус защищен от попадания пыли и воды, что позволяет даже плавать с часами и нырять на глубину до 50 метров.



    Корпус



    Смарт часы имеют корпус из нержавеющей стали, который в сочетании со стильным ремешком из кожи и силикона, делает часы совершенно неотличимыми от настоящей классики. Циферблат покрыт защитным стеклом, которое защищает его при падениях и ударах. А вот задняя крышка пластиковая, что не очень приятно. Именно на ней располагается контакт для подключения зарядного устройства, а также датчик, считающий частоту биения сердца. Отметим, что ремешки смарт часов легко заменяются, поэтому их легко можно комбинировать под любой стиль одежды.



    Также на боковой части корпуса находятся кнопки управления гаджетом. Их всего две. Разобраться в управлении очень просто, все интуитивно понятно.



    Как мы уже отметили, в часах есть много полезных функций, реализации которых способствует искусственный интеллект. Так часы самостоятельно определяют уровень активности человека, и если активность минимальна, часы переходят в режим низкого потребления энергии. Также тут обеспечивается максимальная точность для измерения биения сердца. Для этого часы научили распознавать на какой именно части запястья они находятся, чтобы корректировать работу датчика.



    Вывод



    В заключении еще раз отметим ключевые достоинства:




    • Множество функций

    • Удобство использования

    • Длительное время автономной работы

    • Экономный расход заряда аккумулятора



    Эти и многие другие достоинства Huawei Watch GT делают эту модель очень интересным гаджетом, который точно нужно рассматривать к покупке.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.