Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что такое защищенные смартфоны


    15 декабря 2017 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов
    Согласно статистике как минимум половина купленных людьми смартфонов ломается по причинам физических повреждений. Их роняют, ударяют, топят в воде и т.д. И к сожалению далеко не каждый гаджет может пройти подобные испытания достойно, а после повреждения часто отремонтировать телефон уже не получается, либо ремонт оказывается слишком дорогостоящим. Особенно дорого может обходиться ремонт флагманских моделей.

    И к большой радости сегодня на рынке представлено очень много мобильных гаджетов, среди которых есть и такие, которые специально созданы для работы в экстремальных условиях. Они специально делаются для людей, которые любят экстрим, много путешествуют или просто работают в трудных условиях. Защищенные смартфоны можно без страха ронять. Они продолжат работу даже оказавшись под водой. Но конечно, стоит понимать, что и эти аппараты могут ломаться, хотя и делается это сложнее, поэтому не стоит экспериментировать и специально устраивать для них тяжелые испытания.

    Если вы надумаете приобрести себе такой гаджет, то ознакомьтесь с ассортиментом на сайте https://beconnect.com.ua/protivoudarnye-pilevlagozashishennie-kitajskie-telefony/. Как видно, вариантов к покупке очень много и нужно точно себе представлять что требуется от будущего гаджета.

    Как видно защищенный смартфон очень легко отличить от обычных телефонов. И в первую очередь в глаза как раз бросается внешний вид. Обычно гаджеты этой категории имеют более массивный корпус, в котором имеются металлические и резиновые вставки. Также в названии таких смартфонов всегда указана аббревиатура IP. наверняка многие видели две этих буквы, но понятия не имеют, что они значат. А все очень просто. После букв идут две цифры, которые указывают на класс защиты. Первая цифра обозначает класс защиты от попадания внутрь грязи и пыли (максимум класс 6), а вторая цифра указывает на степень защиты от воды (максимум класс 8). И как раз сочетание цифр 67 или 68 указывают на наиболее надежные смартфоны. Самые лучшие представители этого типа смартфонов не бояться падений с высоты более 2 метров, а также могут пролежать под водой до получаса, но на небольшой глубине, до 1 метра.

    Обычно производители не пичкают защищенные смартфоны самыми модными и мощными комплектующими. Ведь это для них далеко не главное и предназначены они совершенно для других целей и чаще всего средних параметров железа вполне достаточно для выполнения самых разных задач. Другими словами, качество экрана, камеры, объем памяти будет далеко не флагманским. И это нормально. А вот на емкость аккумулятора обратить внимание все таки стоит, и она должна быть как можно больше. Ведь владелец такого гаджета может надолго уехать и у него просто не будет возможности зарядить телефон, а батарея с большой емкостью позволит не беспокоиться об этом.

    Благодаря широкому выбору товара на рынке, каждый желающий сможет подобрать себе защищенный смартфон с подходящей стоимостью и требуемым набором функций.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.