Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mi Community Ukraine представила прессе крупнейший монобрендовый магазин Mi Home & Service в Украине


    7 апреля 2017 | Железо / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Киев, 6 апреля 2017 года. – Компания NIS, партнер Mi&MIUI Community, отметила день рождения компании Xiaomi в самом крупном монобрендовом магазине Mi в Украине. Шоу-рум, сервисный центр и Mi Community Zone расположены в ТЦ «Городок» на 3-ей линии. В нем представлен практически весь ассортимент экосистемы Mi, а также устройства и решения концепции «Умный дом» Mijia.

    В апреле 2010 года была основана компания Xiaomi, в последствии выведшая бренд Mi на мировой рынок. За семь лет своего существования, компанией была создана комплексная экосистема прогрессивных брендов товаров разных групп, объединенных общей концепцией – «Умного дома и Интернета вещей» (Smart Home & IOT). Сейчас в этой программе насчитывается более 70 стартапов, производящих сотни моделей всевозможных «умных» устройств.

    Основоположник Mi&MIUI Community Ukraine Александр Ширков, директор по продажам Евгений Легкоступ и специалисты компании NIS рассказали журналистам об истории становления и развития бренда в мире и в Украине, о принципах построения экосистемы и ближайших планах сообщества.

    Актуальной задачей, продолжает оставаться рост количества приверженцев бренда в Украине; поддержка инновационных программ, направленных на качественно новое, высокотехнологичное развитие современной домашней и бытовой инфраструктуры пользователей продуктов; построение общенациональной сети официальных комплексных центров.
    В марте в Киеве появился крупнейший центр Mi Нome & Service. Здесь можно ознакомиться со всеми товарами экосистемы Xiaomi, начиная от смартфонов, телевизоров и бытовой электроники, заканчивая «умными кроссовками», портативной техникой (IOT) и продуктами для занятий спортом и заботы о здоровье.

    Но особенность и уникальность проекта сообщества - это специализированный сервисный центр, обслуживающий весь спектр продуктов брендов экосистемы, осуществляющий гарантийную и постгарантийную поддержку, техническое обслуживание продукции. При этом профессиональное обслуживание и весь спектр услуг по поддержке потребитель может получить независимо от места приобретения товара.

    Учитывая 3-х летний опыт тесного сотрудничества со всемирной Mi&MIUI Community, поддержку в адаптации технических средств и локализации программного обеспечения для украинского рынка, специалисты сообщества могут оперативно и качественно решить любые возникающие вопросы.

    Центр Mi Home & Service расположен в г. Киев, ТЦ «Городок», 3-я линия.

    Фотографии хорошего качества можно скачать по ссылке
    http://gcp.com.ua/mi/MI_home_&_service.zip

    Информация о компании NIS:

    Компания "NIS" (ООО “Ен-Ай-Ес”) основана в феврале 1994 года. Основной сферой деятельности является продажа и обслуживание IT-продукции, бытовой электроники и средств связи. На сегодняшний день компания является официальным представителем и поставщиком более 30-ти мировых брендов, обеспечивая их продвижение и комплексную дистрибуцию на территории Украины, а также - маркетинговую и сервисную поддержку.

    Информация о Mi&MIUI Community Ukraine:

    Mi&MIUI Community Ukraine - сообщество фанов и приверженцев инновационных продуктов и технологических решений компании Xiaomi, призванное помочь с поддержкой, локализацией и продвижением революционных новинок бренда на украинском рынке. Группы сообщества в социальных медиа и форумы энтузиастов бренда составляют ядро Mi&MIUI Community Ukraine.

    Mi Community Ukraine представила прессе крупнейший монобрендовый магазин Mi Home & Service в Украине
    Mi Community Ukraine представила прессе крупнейший монобрендовый магазин Mi Home & Service в Украине


    Источник: Пресс-служба "GCP"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.