Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как выбрать хороший сервисный центр


    18 марта 2017 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов
    Любая техника может сломаться. Ни производитель, ни стоимость не могут дать гарантии на то, что техника не выйдет из строя. От этого не застрахован никто и в случае поломки не нужно паниковать и расстраиваться. Нужно просто отнести свое устройство в хороший сервисный центр.

    Очень часто и дома, и в офисах разных компаний ломается компьютерная техника. Если неисправность проявляется когда устройство находится на гарантии, то достаточно лишь отнести его в сервисный центр производителя и там разберутся с проблемой. Если гарантии уже нет, то придется самостоятельно решать проблему и искать фирму, которая сможет быстро и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука. На территории Украины это можно сделать, обратившись во Всеукраинский сервисный центр VS-Center информацию о котором можно найти на сайте http://vscenter.com.ua . Там можно выполнить ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой техники.

    Как выбрать хороший сервисный центр


    Но как только люди сталкиваются с необходимостью что-то отремонтировать, они понимают, что услуги по ремонту ноутбуков и другой техники предлагает очень много компаний и выбрать среди них какую-то одну очень сложно. Ведь все хотят получить высокий уровень обслуживания и качественный ремонт, но на деле далеко не каждая фирма способна это сделать.

    Давайте посмотрим, на что же нужно обращать внимание, выбирая сервисный центр.

    Ремонт ноутбуков – дело профессионалов



    Не стоит доверять свою компьютерную технику или мобильные гаджеты частным мастерам. Конечно, они могут быть профессионалами и действительно могут выполнять ремонтные работы. Но в любом случае, помощь профессиональных мастеров из официально зарегистрированных компаний всегда надежнее. В этой случае при обращении с клиентом всегда заключают договор. Согласно этому документу фирма берет на себя ответственность за сохранность техники и за качество ремонтных работ. Особенно это важно когда в ремонт сдаются ноутбуки, топовые смартфоны и другая дорогостоящая сложная техника. Ведь неквалифицированный мастер, пытаясь ее отремонтировать, может усугубить ситуацию.

    Диагностика неисправностей обязательна



    Всегда просите, чтобы сервисный центр провел полную диагностику устройства. Даже если повреждение видно сразу, лучше, чтобы специалист заглянул внутрь гаджета, ведь там тоже может что-то сломаться. Если же мастер отказывается проводить диагностику, то лучше обратиться в другой сервисный центр. Например, в упомянутом нами выше сервисном центре vscenter.com.ua диагностика является бесплатной услугой.

    Оплата за результат



    В хорошем сервисном центре оплата услуг осуществляется только после полного завершения ремонтных работ и демонстрации клиенту работоспособности устройства. Никакой предоплаты быть не должно. Также мастера не должны навязывать клиентам разные дополнительные услуги за дополнительную стоимость и уж тем более, они не должны выполнять работы, которые не прописаны в договоре, и затем требовать за них деньги. Как минимум, при необходимости они должны связаться с клиентом и оповестить его об обнаружении новых неисправностей. Эта информация также должна быть задокументирована и подписана клиентом.

    Наличие гарантии на ремонт ноутбуков



    Любой уважающий себя сервисный центр предоставляет гарантию на выполненные работы. Это является показателем того, что фирма готова нести ответственность перед клиентом и, что она уверена в качестве своей работы и в мастерстве своих сотрудников.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.