Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевизор Sony KDL-43W755C: краткий обзор


    23 января 2016 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов
    Какую бы категорию техники мы не взяли (смартфон, ноутбук, телевизор и т.д.) в ней всегда можно выделить модели Hi-End класса. И именно они вызывают наибольший интерес, так как при их создании используют только лучшие и новые технологии. Однако как показывает статистика, наибольшей популярностью у покупателей пользуются модели попроще. В данной статье мы бы хотели остановиться именно на таких телевизорах. В качестве примера рассмотрим модель KDL-43W755C. Если вы надумаете купить новый телевизор Sony, то обязательно загляните на сайт onlysony.com.ua/tvs/c137 и выберите именно тот, который будет обладать всеми необходимыми функциями.

    Итак, начнем с внешнего вида. Современные телевизоры совсем не похожи на своих предков, а именно на массивные пластиковые ящики. Сейчас главным компонентом телевизора является ЖК панель, которая и влияет на габариты всего устройства. Особенно хорошо это видно в герое сегодняшней статьи. У телевизора Sony KDL-43W755C нет встроенного блока питания, он вынесен наружу. Благодаря этому корпус стал уже и компактнее. А внешний блок можно запросто спрятать, например, разместив его в тумбочке, на которой будет стоять телевизор. Вариантов может быть очень много.
    Телевизор Sony KDL-43W755C: краткий обзор

    Задняя панель телевизора сделана из пластика, а вот спереди, вокруг экрана, можно увидеть стильную рамку из металла. Также тыльная сторона по традиции хранит на себе решетки для вентиляции, которые успешно справляются с отводом тепла. Причем все отлично работает и когда телевизор установлен на горизонтальной поверхности, и когда повешен на стену.

    Идем дальше. Функциональность Sony KDL-43W755C порадует каждого. Начать стоит с поддержки формата Full HD благодаря которому можно наслаждаться любимыми фильмами в отличном качестве. Конечно, телевещание в столь высоком разрешении пока распространено не очень широко, но, несомненно, будущее именно за этим.

    Разумеется, данная модель может с гордостью называться «умной», так как в ней присутствует платформа Android TV, которая делает телевизор более полезной и функциональной вещью. Чтобы воспользоваться всеми возможностями нужно просто подключить телевизор к сети. Это можно сделать как через Wi-Fi (модуль беспроводной связи встроен), так и через стандартный кабель с розеткой RJ-45. Есть в телевизоре и модуль Bluetooth, через который можно легко подключить клавиатуру, мышь и другие контроллеры.

    Благодаря Android TV владельцы телевизора могут запускать разные приложения и играть в игры. Процессор в телевизоре довольно мощный, поэтому картинка на экране всегда четкая и плавная. Также отметим, что производитель предлагает установить на свои смартфоны приложение TV SideView, которое превращает смартфон или планшет в пульт дистанционного управления телевизором. С его помощью можно будет управлять курсором, использовать клавиатуру смартфона, давать команды с помощью микрофона и многое другое.

    В заключении скажем, что телевизор Sony KDL-43W755C это отличная и недорогая модель, с современным внешним видом, качественным экраном и богатым функционалом.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.