Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    InWin и XFX готовят интересные новинки


    9 июня 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов
    Те, кто самостоятельно собирал свой ПК, наверняка знакомы с компанией InWin. Если вы не знаете ее, то кратко скажем, что эта компания производит интересные корпусы для ПК, которые устроят всех как по цене, так и по качеству. Конечно, многие корпуса компании выглядят довольно стандартно, но есть и такие, которые действительно вызывают интерес. Так, последний корпус компании, продемонстрированный на выставке Computex 2015, называется InWin H-Frame. Точнее это не обычный корпус, это роботизированный корпус.

    Особенность этого корпуса заключается в следующем – при необходимости корпус сам раздвигает боковые панели и предоставляет удобный доступ к поддону, на котором уже установлена системная плата компьютера. Таким образом, пользователям можно будет быстро получить доступ к внутренностям своего компьютера и провести какие-либо работы. Отметим, что этот корпус оборудован специальными предохранителями и системой лазерной подсветки, которая подскажет пользователям когда можно взаимодействовать с системой.

    Также важным замечанием является то, что вся гидравлическая система, с помощью которой корпус выполняет свои функции, имеет отдельную систему питания. Разумеется, этот корпус не будет производиться массово, так как он вряд ли завоюет популярность среди массовой аудитории. Скорее всего, он поступит на рынок ограниченным тиражом. Все кто захочет таким образом роботизировать свой ПК должны будут заплатить 2500 долларов.

    Кстати, если вы являетесь активным интернет-пользователем, то вам может пригодиться обновляющийся список бесплатных прокси ведь никогда не знаешь в каких ситуациях может пригодиться использование прокси.

    Еще одну интересную новинку представила компания XFX. На сайте этой компании была замечена информация о XFX Radeon R9 390X 8GB. Это новая серия AMD Radeon с большим объемом видеопамяти (судя по названию объем памяти в этой модели будет равен 8 гигабайтам). Среди других интересных особенностей новинки числится система управления напряжением питания графического ядра, которая будет разблокирована, т оесть доступна для изменения пользователями. Также управлять можно будет и кулером, оснащенным сразу 7-ю тепловыми трубками. Не сложно догадаться, что эта видеокарта будет интересна не только хардкорным геймерам, но и любителям экспериментов связанных с разгоном компьютерного железа.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.