Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cowon EK2 – одни из лучших миниатюрных наушников!


    27 мая 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Cowon EK2: лучшая пара к любому плееру


    Сегодня любой, у кого есть смартфон, планшет, плеер (от того же Cowon, к примеру) ищет себе подходящие по параметрам и цене наушники. Не секрет, что за прослушиванием музыки сегодня пользователи во всем мире проводят достаточно много времени. Так что и к выбору наушников многие подходят с особым трепетом и внимательностью.


    Что сегодня может предложить рынок наушников? Много чего. Но разобраться самостоятельно во всем разнообразии очень сложно. Есть одна из новых моделей, которая достойна внимания. Это Cowon EK2 – наушники от южнокорейского производителя с многолетним опытом работы. Не смотря на то, что в Cowon создают наушники в пару к плеерам собственного производства, они могут использоваться с любым устройством любого производителя.


    Что же делает Cowon EK2 такими особенными?


    Во первых, Cowon EK2 – это не классический аксессуар. Качество их звучания намного выше: звук стал чище и глубже. Во-вторых, внешний вид наушников мало кого оставит равнодушным: изящество выполненной конструкции, привлекательные тона, легкость форм очень привлекательны. Благодаря точной работе дизайнеров и инженеров, Cowon EK2 кажутся невесомыми. Но это никак не сказалось на качестве их звучания. Средние частоты (и высокие тоже) не глушатся низкими, которые, в свою очередь, отлично чувствуются.


    Выбор амбушюр (конечно есть в комплекте) – это также важный этап, позволяющий повысить уровень шумоизоляции. А это положительно сказывается на общем ощущении от пользования наушниками Cowon EK2. Никаких помех, полная изоляция и единение с музыкой. Шнур выполнен плоским, что предотвращает запутывание и заламывание. Очень удобное и простое решение.


    Длины провода Cowon EK2 хватит для того, чтобы плеер/смартфон (другой девайс) удобно разместился в кармане верхней одежды, сумке, рюкзаке. Совмещение микрофона и кнопки воспроизведения/паузы – это достаточно удобное решение. Как и расположение этого элемента у левого уха пользователя.


    Конкурентоспособную стоимость Cowon EK2 в качестве одного из главных преимущество уже отметили для себя тысячи пользователей. Но главной изюминкой любого продукта Ковон всегда было высочайшее качество сборки. При взгляде на Cowon EK2 возникает ощущение их монолитности. Настолько идеально все элементы подогнаны друг под друга.


    Выводы


    Cowon EK2 – это одна из самых удачных моделей наушников Cowon, привлекающая пользователей своими основными достоинствами:



    1. изяществом конструкции

    2. более чем достойным звучанием в паре с любым девайсом

    3. износостойкостью

    4. чистотой звука

    5. доступной ценой


    Так что данная модель без особого труда завоевывает внимание пользователей. Число положительных отзывов в адрес наушников EK2 растет с каждым днем. Cowon EK2 купить в Киеве можно без проблем. Наушники доступны по всей Украине.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.