Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Какие автомобильные аксессуары для Nexus 6 сделают каждую поездку более комфортной, безопасной и современной


    26 мая 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Многие водители привыкли пользоваться функциями своего смартфона прямо в машине. Есть специальные аксессуары, которые помогут использовать все его возможности без ущерба безопасности пассажиров и водителей. Например, такое приспособление как автодержатель для Nexus 6 поможет закрепить девайс в нужном положении в салоне авто. Если держатель фиксируется на торпеде машины, получится пользоваться смартфоном как GPS. Гаджет постоянно будет в зоне комфортной видимости, он так прочно установлен внутри держателя, что и при экстренном торможении не вывалится на пол. Если держатель устанавливается на подголовник сидения, можно развлекать пассажиров просмотром кино. Машина превращается в передвижной кинотеатр на колёсах, водителя не отвлекают от дороги, пассажиры довольны. АЗУ на Nexus 6 – аксессуар, который соединяется с гнездом прикуривателя. Он заряжает батарею устройства на все 100%. Подзарядка остаётся безопасной, так как ЗУ защищено от перепадов напряжения. Переходник для Nexus 6 также можно использовать с целью подзарядки устройства от ПК, это ещё и портал, соединяющий смартфон с устройствами другого формата (планшет, камера и т.д.).


    Внешний аккумулятор для Nexus 6 и прочие принадлежности для подзарядки батареи устройства, продления времени его работы


    Своевременная подзарядка телефона – это важный для каждого пользователя фактор. Так как доступ к электросети есть не всегда, для подзарядки девайса можно использовать особые аксессуары. Среди них внешний аккумулятор для Нексус 6, который заранее заряжается от сети. Можно взять его с собой куда угодно (в дорогу, на природу, в поездку), так как габариты аксессуара компактные. Зарядное устройство для Google Nexus 6 может быть проводным или беспроводным. Все зарядки производятся с учётом технических параметров каждого устройства, учитывается границы напряжения, которые влияют на безопасность подзарядки. Кабель OTG на Nexus 6 – это приспособление для синхронизации разных устройств – такой аксессуар полезный при передаче/обмене данных. Товары, заказанные на страницах Armored.com.ua быстро доставляются по всей территории Украины. Приобрести полезные аксессуары могут жители Черкасс, Киева, Одессы, Ужгорода, Херсона и других населённых пунктов. В магазине Armored.com.ua широко представлены аксессуары, гарантирующие безопасность мобильного устройства, среди них чехол и плёнка/протектор-стекло. Чехол-флип, книжка, бампер, накладка – разнообразие форм и расцветок позволит каждому покупателю оставаться довольным покупкой. Для работы со смартфоном может пригодиться карта памяти, заглушка, накопители, стилус, ёмкостные перчатки и множество других полезных мелочей. Только от самого пользователя зависит то, насколько комфортной и долгой будет работа девайса. Удачных покупок!

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.