Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Какой принтер выбрать для дома


    16 апреля 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов
    Современный мир диктует свои правила, и домашней типографией уже никого не удивишь. Практически в каждом доме имеется принтер, который иногда является хорошим помощником. Такой вариант печати весьма удобен в эксплуатации, и на расходные материалы не нужно тратить много денег. Имея принтер дома, не нужно искать подходящую типографию по всему городу, которая может перенести изображение с цифрового формата на бумагу или другие поверхности. , кстати, возможно вам будет интересно узнать где купить чернила для epson.

    Прежде чем покупать тот или иной аппарат, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами, которые сделают процесс печати легким и доступным, избежав при этом различного рода неприятностей.

    Какой принтер выбрать для дома


    Струйный принтер


    Струйная печать считается самым популярным видом печати. Она стала распространенной и популярной, благодаря приемлемой стоимости оборудования, и необходимых для функционирования расходных материалов. Каждый день передовые технологии совершенствуются, что делает бытовую печать более доступной, хотя стоит учесть, что еще ни один производитель не заменил чернильную технологию. Главным преимуществом такой печати является то, что происходит полное взаимодействие разноцветных чернил. Это позволяет печатать фотографии всех необходимых оттенков.

    Лазерный принтер


    Также широко применяется лазерная печать. Она довольно проста в применении и имеет большой ресурс картриджей. Чернильная печать в этом смысле несколько уступает лазерной. Обычно применяется черно-белый тонер, поскольку его стоимость дешевле остальных. К тому же, единожды заправив, можно напечатать более 2 тысячи листов. Лазерные принтеры могут работать годами или даже десятилетиями. Это обуславливается тем, что в конструкции почти не предусмотрены подвижные элементы, которые бы колебались во время печати. С помощью тонера можно печатать различные изображения и даже фотографии, хотя качество несколько уступает чернильной технологии.

    МФУ


    МФУ очень популярные, ведь появляется возможность использовать его как принтер, копир и сканер. Модели, предлагаемые на рынках, работают с помощью струйной технологии и в большинстве случаев используют печать в четыре цвета.
    В заключении отметим, что принтер дома это очень полезная вещь, которая будет выручать вас постоянно. При этом вы будете экономить на следующем:
    • время
    • деньги

    Какой бы принтер вы не выбрали, это в любом случае будет правильная покупка.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.