Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выбирайте технику с учетом своих возможностей и пожеланий


    26 февраля 2015 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Динамичность развития сферы производства различных технических устройств обеспечивает современного человека все новыми и новыми девайсами. Они помогают в разы быстрее справляться с обыденными задачами, отдыхать и работать с большей продуктивностью. Появление новых моделей техники вынуждает нас периодически заменять привычных домашних «помощников» новыми. Возьмем, к примеру, присутствующую в каждом доме кухонную плиту. Практически каждому второму представителю современного поколения уже довелось столкнуться с заменой старых советских кухонных плит новыми. Однако немалому количеству людей еще только предстоит встретиться с проблемой широкого выбора такой бытовой техники. И вот уж где действительно разбегаются глаза. Как же подготовиться, чтобы, придя в магазин, точно знать, какому виду плит отдать предпочтение?


    Для начала можно провести опрос среди друзей, знакомых и соседей, которым уже доводилось выбирать современную плиту для кухни. Можно также почитать отзывы различных людей в интернете. Также Вы можете самостоятельно ознакомиться с характеристиками, посетив сайты производителей техники или ее продавцов. Не менее полезным преимуществом выбора товара через интернет является возможность сравнивать цены, не выходя из дома. Например, на сайте уникального веб-ресурса Технопортал можно найти необходимый товар, узнать какие онлайн продавцы его предлагают и, где он может обойтись дешевле. Выбрав из предложенного списка заинтересовавшую Вас позицию, можно сразу перейти на сайт магазина по представленной рядом с ценой ссылке.


    И так, первое, что надо сделать при выборе плиты, определиться, где будет устанавливаться техника и, какими функциями она должна обладать. Основное разделение техники на виды происходит с учетом типа ее работы и установки. Так, существуют электрические или газовые плиты. Если в Вашем доме не проведен газ, вопрос выбора отпадает сам по себе. Если в Вашем районе часто отключают электричество, так же не должно возникать сомнений по поводу выбора. Но, когда нет проблем, ни с тем, ни с другим типом коммуникаций, делайте выбор на основе личных предпочтений.


    Далее нужно определиться, где будет стоять плита. Современные потребители могут выбирать среди обычной отдельно стоящей и встраиваемой техники. Привычная для нас устанавливаемая отдельно техника представлена широким ассортиментом. Он включает технику с чугунными конфорками или с поверхностью из стеклокерамики. Чугунные конфорки более привычны для людей современного поколения. Более востребованным сегодня являются стеклокерамические поверхности. Это не столько дань моде, сколько повышенное удобство использования и легкость ухода. При правильном обращении стеклокерамическая поверхность прослужит не один год.


    Плита может быть полностью газовой и полностью электрической. Однако, существуют и комбинированные варианты газовой плиты с электрической духовкой и наоборот. Газовая техника позволяет экономить на электроэнергии. Но по утверждению многих специалистов, приготовление пищи на газу вредно для здоровья. Электрическая духовка – настоящая находка для хозяек, которые любят запекать блюда и готовить выпечку. При выпекании в ней можно устанавливать любую температуру, строжайше соблюдая требования рецепта. Ее недостатками являются особые требования к установке. Это наличие розетки и создание специального заземления.


    Анализируя вышесказанное, придем к выводу, что выбирая плиту и любую технику для дома, нужно детально изучать характеристики заинтересовавших моделей, сравнивать цены современного рынка, покупать и наслаждаться покупкой.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.