Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Nokia N1 поступит в продажу в начале 2015 года


    29 декабря 2014 | Новости / Железо | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Nokia в своем официальном аккаунте в китайской социальной сети Weibo компания объявила о начале продаж планшета Nokia N1 уже 7 января. Пока точно известно о старте только на территории Китая. Ожидается, что планшет поступит в продажу по цене $249.

    Однако Nokia наверняка не будет долго удерживать свой первый планшет под управлением мобильной операционной системы Android в Китае и совсем скоро он появится в Европе, начиная, предположительно, с Финляндии, как родины компании. Также нельзя исключать одновременный запуск в нескольких странах.

    Напомним, Nokia N1 оснащен 7,9-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 4:3 и разрешением 2048?1536 пикселей (324 ppi), 64-битным 4-ядерным процессором Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Также в нем есть 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

    В планшете есть Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac) MIMO и Bluetooth 4.0, установлен аккумулятор на 5300 мАч. Размеры гаджета – 200,7?138,6?6,9 мм при весе 318 грамм. Корпус устройства алюминиевый. Устройство будет доступно в двух цветах – "естественном" алюминиевом и сером.

    Планшет работает под управлением новейшей ОС Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой Nokia Z Launcher, которая, при ненадобности, легко может быть отключена в настройках. Уникальной особенностью девайса является поддержка разъема USB Type-C, который позволяет подключать кабель любой стороной.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.