Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Где отремонтировать iMac?


    29 ноября 2014 | Новости / Железо | Добавил: Сергей Максимов

    Ремонт техники – дело, которым не стоит заниматься самостоятельно. Даже выполняя простую операцию, например, чистку оборудования от пыли, неспециалист может допустить ошибку, которая потребует устранения в сервисном центре, дополнительных трат времени и денег. А уж установку ПО или замену жесткого диска можно доверять только профессионалам, чтобы техника работала быстро и надежно.


    Если вы обладатель iMac, лучше всего обратиться в такую компанию, как iMac-fix, которая специализируется именно на «яблочной» технике. Здесь работают только опытные мастера с высшим образованием. Огромное преимущество ремонта в iMac-fix – сроки. Другие сервисы предлагают подождать окончания работ до 45 дней, специалисты iMac-fix справятся с ремонтом всего за 1 день. Если необходимых деталей не окажется и их придется заказывать, максимальный срок, через который вы сможете забрать технику, составит 3 дня.


    Ремонт может быть выполнен на дому, если вы не хотите расставаться с компьютером. Если же вам удобнее отдать iMac в мастерскую – курьер заберет его в пределах МКАД бесплатно, в любое удобное для вас время. Доставка исправного оборудования до вашего адреса в пределах кольцевой автодороги будет стоить всего 150 рублей. Отправки по другим адресам осуществляются через надежных партнеров – проверенные транспортные компании. Прежде, чем передать им вашу технику, ее тщательно упакуют во избежание неприятных сюрпризов при транспортировке.


    Сервис расположен неподалеку от станций метро Чкаловская и Курская, при необходимости вы можете приехать в офис самостоятельно, добираться до него удобно и на машине, и на общественном транспорте. Чтобы не скучать во время ожидания, клиенты могут выпить кофе за счет iMac-fix в кафе напротив.


    Сотрудники iMac-fix выполняют и гарантийный, и постгарантийный ремонт. На все виды работ действует гарантия 3 месяца, а на запчасти, приобретенные в сервисе – от 3 месяцев до года.


    Часто при поломке компьютера его владельца волнует больше всего вопрос сохранности данных. В iMac-fix выполняются работы по восстановлению информации, хранившейся на вашем iMac, клиенты сервиса избавлены от переживаний по этому поводу.


    Вне зависимости от сложности работ, будь то чистка матрицы, замена HDD в iMac или установка нового защитного стекла, специалисты iMac-fix выполнят ремонт по выгодной цене быстро и профессионально. Руководством осуществляется строгий контроль качества, все пожелания и предложения клиентов учитываются и используются в работе. Компанию можно смело назвать одной из лучших в Москве благодаря отличному сервису и высокому качеству оказываемых услуг.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.