Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Opening Ceremony и Intel представляют My Intelligent Communication Accessory


    18 сентября 2014 | Новости / Железо | Добавил: Evgeniy
    В рамках предстоящего показа мод ВЕСНА/ЛЕТО 2015 Opening Ceremony и Intel представят «умный» браслет, разработанный в рамках концепции My Intelligent Communication Accessory (MICA). MICA* — модный женский аксессуар с поддержкой коммуникационных возможностей.

    Opening Ceremony и Intel в январе 2014 г. в рамках конференции CES (Лас-Вегас) объявили о планах по созданию «умного» браслета. Творческая часть проекта была реализована Умберто Леоном (Humberto Leon) и Кэролом Лимом (Carol Lim), дизайнерами Opening Ceremony, а «начинка» была создана специалистами Intel. Сегодня компании представили первые фотографии совместной разработки, сделанные известным фотографом Колье Шорром (Collier Schorr). Моделями стали Кирстен Оуэн (Kirsten Owen) и Айак Денг (Ajak Deng). На фотосессии использовались модели из новой коллекции ОСЕНЬ/ЗИМА 2014 дома моды Opening Ceremony.

    Модные аксессуары становятся неотъемлемой частью повседневной жизни многих современных женщин. Новая разработка объединяет в себе элегантный дизайн и коммуникационные технологии для того, чтобы предоставить женщинам новые возможности для работы и общения. Браслет позволяет женщинам оставаться на связи с помощью SMS-сообщений, напоминаний о запланированных деловых встречах и другой информации, которая передается непосредственно на экран устройства. Проект — результат сотрудничества представителей индустрий ИТ и моды. Дизайн устройства создан Opening Ceremony, а техническая часть выполнена Intel и участниками сообщества Opening Ceremony.

    Дизайн браслета сочетает в себе полудрагоценные камни и змеиную кожу, а технологическая «начинка» включает современные технологии, в том числе коммуникационные решения и функцию беспроводной зарядки устройства. Новинка будет доступна в двух вариантах исполнения с сенсорным экраном с сапфировым стеклом. Женщины смогут выбрать браслет из черной змеиной кожи с жемчужинами из Китая и самоцветами из Мадагаскара или браслет из белой змеиной кожи, полудрагоценным камнем Тигровый глаз из Южной Африки и обсидианом из России.

    Браслет можно будет приобрести в отдельных магазинах Barneys и Opening Ceremony в сезон зимних каникул 2014 г. Дополнительная информация будет скоро доступна.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.