Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte выпускает GeForce GTX 750 Ti версии Black Edition с сертификатом надежности


    17 мая 2014 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Gigabyte Technology подготовила для ценителей надежности приятный сюрприз в виде NVIDIA GeForce GTX 750 Ti версии Black Edition, отличающейся тем, что каждый такой ускоритель проходит интенсивное тестирование в течение 168 часов (то есть семи суток). После такого стресс-теста “серверного уровня” каждая прошедшая его видеокарта получает сертификат надежности, что обещает высокую стабильность работы в условиях больших нагрузок, к примеру, при разгоне системы или в ходе сверхсложного геймплея.

    Gigabyte выпускает GeForce GTX 750 Ti версии Black Edition с сертификатом надежности


    Кроме того, графическая карта с модельным номером GV-N75TWF2BK-2GI, чье описание уже опубликовано на сайте Gigabyte, отличается и нереференсной системой охлаждения WindForce 2X, которую мы могли видеть ранее на других фирменных изделиях. В состав данного кулера входит пара вентиляторов большого диаметра и медные теплоотводные трубки. Что касается самого видеоадаптера, в основе его лежит чип GM107 с 640 ядрами CUDA, также имеется 2 ГБ памяти GDDR5 с 128-битным интерфейсом и по паре портов DVI и HDMI. Частота GPU составляет 1033/1111 МГц для базовой модели и 1163/1242 МГц для разогнанного варианта, VRAM работает на 5,4 ГГц, о цене новинки не говорится.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.