Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Microsoft Surface Mini выйдет в этом году?


    13 апреля 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В Сети вновь появились слухи о работе Microsoft над планшетом Surface Mini. В этот раз источники утверждают, что работы над устройством находятся на завершающей стадии, и его появления на рынке следует ждать уже в этом году.



    В то время как Microsoft сохраняет молчание по поводу новинки, ресурс Neowin сообщил со ссылкой на информированные источники, что Surface Mini позиционируется в качестве «устройства для записей на ходу». В связи с этим можно предположить, что Surface Mini будет иметь функцию рукописного ввода и будет поставляться с цифровым пером.

    Скорее всего, Microsoft подготовит к запуску Surface Mini ряд новых приложений для облегчения выполнения задач, связанных с записью и редактированием заметок.

    По всей видимости, Surface Mini будет работать под управлением ОС Windows RT 8.1 Update, базирующейся на Windows 8.1 Update, но «заточенной» для работы на ARM-устройствах. Конечно же, на новом планшете будет невозможно запустить устаревшие приложения для Windows, как и на других моделях на Windows RT. Впрочем, ограничений по использованию приложений может быть гораздо больше с учетом того, что у Surface Mini, как предполагается, диагональ экрана равна всего 8”.

    Планшет Microsoft Surface Mini выйдет в этом году?


    Как ожидается, планшет Surface Mini будет основан на аппаратной платформе Qualcomm с пониженным энергопотреблением, оптимизированной для максимальной продолжительности автономной работы. Это качество является одним из главных в планшете для Microsoft, поэтому следует ждать целый ряд усовершенствований для повышения автономности устройства.

    Согласно последним слухам, стоимость Surface Mini не должна превышать $250, что позволит устройству оказать конкуренцию таким моделям, как iPad mini и Nexus 7, и, возможно, стать рекордсменом по продажами в линейке Microsoft Surface. Скорее всего, в продажу планшет поступит летом в преддверии начала школьного сезона.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.