Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Digitimes: Apple выпустит в этом году MacBook Air с Retina-дисплеем


    27 марта 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Согласно новому сообщению тайваньского ресурса DigiTimes, ссылающегося на источники в цепочках поставок, Apple готовится выпустить в 2014 году новые модели ноутбуков, включая вариант MacBook Air с дисплеем повышенного разрешения Retina. Ресурс сообщает, что некоторые тайваньские компании ожидают, что продажи MacBook в 2014 году упадут с 12 млн в 2013 году до 10 млн единиц в 2014 году.

    Digitimes: Apple выпустит в этом году MacBook Air с Retina-дисплеем


    Впрочем, другие тайваньские производители компонентов считают, что такой пессимистический для Apple прогноз нельзя считать вполне оправданным, потому что купертинская компания собирается во второй половине текущего года обновить модельный ряд своих ноутбуков и вывести на рынок модели MacBook Air с экраном Retina.

    Недавно один из информаторов на форуме Weiphone.com, который ранее уже сообщал точные данные, поделился информацией о подготовке в недрах Apple 12-дюймовой версии MacBook Air, которая будет отличаться отсутствием активного охлаждения и получит новую сенсорную панель с поддержкой новых жестов и без механической клавиши.

    Digitimes: Apple выпустит в этом году MacBook Air с Retina-дисплеем


    Вполне возможно, ультратонкий ноутбук Apple с Retina-дисплеем и новая 12-дюймовая модель MacBook — один и тот же аппарат, что соответствует прошлогоднему сообщению NPD DisplaySearch, в котором утверждалось, будто Apple в 2014 году планирует представить 12-дюймовую версию MacBook Air с разрешением экрана 2304×1440. Тогда же сообщалось о планах компании по выпуску 12-дюймовой версии iPad, но послание слухи утверждают, что проект был отложен из-за трудностей с разработкой и несовместимости с существующей экосистемой iOS.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.