Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В десктопах HP замечен новый процессор AMD FX-670K


    24 марта 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В распоряжении сетевых источников оказалась информация о новом процессоре AMD серии FX, который замечен в составе настольного компьютера Pavilion 500-266ea производства Hewlett-Packard.

    В десктопах HP замечен новый процессор AMD FX-670K


    Сообщается, что чип фигурирует под обозначением FX-670K. В его основу положена архитектура Piledriver. В AMD говорят, что платформа Piledriver обеспечивает «рост производительности до 15% при более низкой цене, чем у процессоров предыдущего поколения».

    Изделие FX-670K имеет четыре вычислительных ядра. Они функционируют на тактовой частоте до 3,7 ГГц. Индекс «К» в обозначении свидетельствует от разблокированном множителе, что оценят любители разгона.

    Процессор производится по 32-нанометровой технологии. Максимальное значение рассеиваемой тепловой энергии (TDP) равно 65 Вт. Чип рассчитан на работу с материнскими платами, оснащёнными разъёмом FM2.

    В десктопах HP замечен новый процессор AMD FX-670K


    Нужно отметить, что в конце прошлого года появилась информация, будто AMD в течение ближайших двух лет не планирует выпускать новые чипы FX-серии. Тогда сообщалось, что до конца 2015-го последними представителями данного семейства будут оставаться изделия с кодовым именем Vishera под Socket AM3+. Но, похоже, это не так.

    И несколько слов о десктопе Pavilion 500-266ea. Он может нести на борту до 32 Гбайт оперативной памяти; ёмкость стандартного жёсткого диска со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту составляет 1 Тбайт. За обработку графики отвечает ускоритель AMD Radeon R7 240 с 2 Гбайт памяти. Есть адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный контроллер Wi-Fi 802.11a/b/g/n. Цена составляет от 650 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.