Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer K272HUL: монитор с 27'' экраном WQHD и поддержкой функции Picture in Picture


    2 марта 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Американское представительство Acer анонсировало новый 27-дюймовый монитор с высоким разрешением экрана и многозадачной функциональностью. Устройство получило обозначение Acer K272HUL.

    Производитель оборудовал новинку 27-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 2560 x 1440 пикселей (WQHD), светодиодной подсветкой, соотношением сторон 16:9 и углами обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали. Также предусмотрена антибликовая технология Acer ComfyView.

    Acer K272HUL: монитор с 27'' экраном WQHD и поддержкой функции Picture in Picture


    В функциональном перечне монитора заявлены динамическая контрастность на уровне 100 000 000:1, время отклика IPS-матрицы в 5 мс и разъемы DVI, DisplayPort и HDMI. Представленный аппарат снабжен фирменной технологией Acer Adaptive Contrast Management, предназначенной для динамического изменения уровня контрастности отдельных зон изображения в целях повышения качества картинки.

    Используемая в мониторе функция Picture in Picture позволяет выводить на экран сразу два изображения: в одном окне пользователь, например, сможет смотреть фильм, в другом — общаться в социальных сетях или редактировать документ. В некоторых случаях такая многозадачность заменит использование нескольких подключенных мониторов.

    Acer K272HUL: монитор с 27'' экраном WQHD и поддержкой функции Picture in Picture


    Модель Acer K272HUL уже доступна в Соединенных Штатах по цене $450. В эту стоимость входит трехлетняя гарантия от производителя, а также идущая в комплекте подставка с гибкой настройкой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.