Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2014: подтверждена версия Samsung Galaxy S5 с 8-ядерным процессором


    25 февраля 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На мероприятии Samsung Unpacked 5, прошедшем в день открытия выставки MWC 2014, в центре внимания присутствующих был анонс нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5.

    Участникам мероприятия была продемонстрирована модель на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800, но, как теперь выясняется, для отдельных регионов компания Samsung планирует выпуск версии Galaxy S5 с 8-ядерным процессором Exynos.

    В опубликованной южнокорейской компанией инфографике с демонстрацией роста возможностей выпускаемых флагманских устройств указаны две версии Galaxy S5 — с четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц и с 8-ядерным чипом с частотой 2,1 ГГц.

    В инфографике не указано ни наименование модели процессора, ни название производителя. Скорее всего, как и в случае с предшественником Galaxy S4, в новом флагмане будет использоваться чип собственного изготовления Samsung из серии Exynos.

    Что примечательно, ресурс engadget.com, проводивший тестирование двух моделей Galaxy S4 с процессорами Qualcomm Snapdragon и Samsung Exynos, утверждает, что не было выявлено заметной разницы в скорости выполнения операций этими устройствами. Заметим также, что смартфон Galaxy S4 с поддержкой LTE можно встретить лишь в Южной Корее. Как поступит Samsung с выбором рынков сбыта для Galaxy S5 на 8-ядерном Exynos, предугадать невозможно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.