Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Shortcut-S Keyboard: клавиатура с 319 кнопками для редактора Photoshop


    8 февраля 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На сайте Kickstarter представлен проект Shortcut-S Keyboard по выпуску специализированный клавиатуры для работы в графическом редакторе Photoshop.




    Идея заключается в том, чтобы избавить пользователей, много работающих с графикой, от необходимости запоминать и применять многочисленные сочетания клавиш. На Shortcut-S Keyboard для большинства операций зарезервирована собственная кнопка.

    Всего устройство насчитывает 319 клавиш. К 299 из них привязано около 370 действий — операций редактирования, выбора инструментов, наложения фильтров, коррекции изображения и пр. Ещё 20 кнопок пользователь сможет запрограммировать по своему усмотрению.

    Размеры Shortcut-S Keyboard составляют 403x306x8 мм. В текущей версии для обмена данными с компьютером применяется проводной USB-интерфейс. Но в планы авторов проекта также входит разработка беспроводной версии и модели с алюминиевой отделкой в стиле компьютеров Apple.

    Shortcut-S Keyboard: клавиатура с 319 кнопками для редактора Photoshop


    Клавиатура совместима с редакторами Photoshop CS3, CS4, CS5 и CS6 для Windows и Mac OS X. Для начала выпуска Shortcut-S Keyboard разработчикам требуется около $185 тыс. В настоящее время сумма пожертвований составляет только около $3 тыс., но финансирование проекта продлится ещё 52 дня. Те, кто заинтересовался новинкой, могут заказать её по цене в $89.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.