Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo выпустила ноутбук Yoga с Chrome OS


    3 февраля 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Lenovo в последнее время плотно сотрудничает с Google. Чего хотя бы стоит приобретение Motorola Mobility и появившиеся слухи о возможном выпуске компанией нового смартфона Nexus 6. Впрочем, пока такой вариант развития событий ничем не подтвержден.

    Зато уже сейчас Lenovo представила новую серию ноутбуков ThinkPad 11e series Chromebook. Это целая линейка ноутбуков, которая включает в себя даже Chromebook в необычном корпусе, раскладывающемся на 360 градусов, — Yoga. Вся серия нацелена на нужды образования, поэтому устройства получат крепкие корпуса, усиленные петли и порты, а также прорезиненные грани для защиты «от шума и суеты в классе».

    Lenovo выпустила ноутбук Yoga с Chrome OS


    Все ноутбуки серии оснащены компактными 11,6” экранами, а у Yoga дисплей еще и сенсорный, выполненный по технологии IPS. Предназначенные для нужд образования, ноутбуки серии ThinkPad 11e series Chromebook должны обеспечить целый день автономной работы. Также сообщается, что устройства работают под управлением решений Intel, правда, какие именно процессоры там установлены, не известно. Очевидно, что речь идет о бюджетных вариантах.

    Также все ноутбуки серии оснащены световыми индикаторами беспроводного подключения, режима сна и заряда ноутбука, что должно помочь учителю контролировать, чем же ученик в данный момент занимается. В продажу устройства ThinkPad 11e series Chromebook поступят весной по цене от $349.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.