Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Твердотельные накопители GeIL Zenith S3 выходят на украинский рынок


    23 января 2014 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания GeIL, поставщик высокопроизводительных модулей оперативной памяти, объявляет о начале продаж в Украине твердотельных накопителей серии Zenith S3.

    Выполненные в формфакторе 2,5 дюйма, они могут устанавливаться в настольные компьютеры и ноутбуки.


    Твердотельные накопители GeIL Zenith S3 выходят на украинский рынок



    Современные настольные компьютеры и ноутбуки, применяемые даже для решения простых офисных задач, требовательно относятся к ресурсам. Быстродействие систем — один из факторов, определяющих и скорость вычислительных операций, и устойчивость работы в облачных системах и Сети. Еще более зависят от скорости работы систем, в особенности — компонент, отвечающих за хранение и использования данных, специализированные компьютеры, используемые для обработки графики, видео, гейминга. Твердотельные накопители GeIL Zenith S3 гарантируют пользователям высокую скорость работы в сочетании с надежностью и отказоустойчивостью.

    Производительные SSD Zenith S3 имеют интерфейс Serial ATA 3.0. Их отличает высокая скорость передачи данных — свыше 500 Мб/сек. Впечатляет и скорость работы этих устройств — до 60 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольной записи данных блоками по 4 КБ. Быстродействию и надежности накопителей способствует поддержка технологий DuraClass и DuraWrite.

    Команды TRIM позволяют увеличить срок службы и оптимизировать производительность. Время наработки на отказ накопителей Zenith S3 составляет 2,5 миллиона часов.

    Линейка SSD Zenith S3 включает три накопителя, отличающихся емкостью. Доступны устройства на 60, 120 и 240 ГБ. Приобрести новинки в украинских магазинах можно будет в ближайшее время.

    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.