Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чёрный корпус Spire Senna для плат ATX и Micro-ATX


    18 декабря 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Желающим обзавестись компактным по размерам корпусом для компьютерной системы на базе материнской платы стандартов ATX или Micro-ATX компания Spire предлагает модель под названием Senna в полностью чёрном исполнении снаружи и внутри.

    Чёрный корпус Spire Senna для плат ATX и Micro-ATX


    Новинка изготовлена из листов стали марки SPCC толщиной 0,4 мм, обладает габаритами 405 x 190 x 340 мм и весит 3,9 кг. Она имеет один 3,5-дюймовый и два 5,25-дюймовых внешних отсека, которые дополнены внутренними посадочными местами для трёх 3,5-дюймовых накопителей. На задней стенке расположены четыре слота расширения.

    Чёрный корпус Spire Senna для плат ATX и Micro-ATX


    Следует отметить, что в комплекте поставки не предусмотрены вентиляторы, однако есть возможность применения двух 120-миллиметровых «пропеллеров» (по одному сзади и сбоку). Зато приятным бонусом станет наличие блока питания мощностью 420 Вт. Что же касается набора выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут есть три порта USB 2.0, один порт USB 3.0 и пара стандартных аудиоразъёмов.

    Для европейского рынка разработчики оценили свой продукт в 42 евро. При этом срок фирменной гарантии качества на него длится два года.

    Вообще, выбор компьютерного корпуса всегда сопряжён с поиском компромисса между ценой и качеством. Более экономные пользователи зачастую вынуждены отдавать предпочтение более доступным моделям в ущерб добротной сборке и высокой функциональности. Однако тут уместно вспомнить пословицу о том, что скупой всегда платит дважды. Поэтому лучше, всё же, потратить немного больше денег и приобрести по-настоящему стоящий продукт, который прослужит своему владельцу верой и правдой не один год. Отличным претендентом на эту роль может выступить чёрный красавец под названием Z12 Plus от компании ZALMAN, подробный обзор которого мы рекомендуем вам к прочтению.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.