Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый мини-ПК Gigabyte Brix II оказался меньше джойстика Xbox


    11 сентября 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В настоящее время непросто найти ПК для игр, который не будет громоздким и без проблем поместится под телевизором. Для такой цели подойдут Alienware X51, Falcon Northwest Tiki и Digital Storm Bolt. А вдруг вам необходимо, чтобы он занимал совсем мало места и помещался… на ладони? Нет ничего невозможного, — это и пытается доказать нам Gigabyte, показывая свою ультракомпактную систему под названием Brix II c длиной 11,5 см. Компания активно обновляет линейку устройств, оснащая их процессорами Intel Haswell, некоторые модели которых включают графический ускоритель Intel Iris Pro Graphics.

    Как сообщает theverge.com, на конференции Intel Developer Forum (IDF 2013) им удалось попробовать на мини-ПК игру Dirt 2, которая отлично работала в формате 1080p. Intel утверждает, что система потянет даже Crysis 3.

    Новый мини-ПК Gigabyte Brix II оказался меньше джойстика Xbox


    Brix II оснащен интерфейсами HDMI и Mini DisplayPort, Gigabit Ethernet, 4хUSB 3.0, встроенным модулем Wi-Fi и 3,5-мм аудио-разъемом. Единственным недостатком системы является отсутствие встроенной памяти, которую вам придется докупить (2,5-дюймовый накопитель), и операционной системы. Цена устройства ориентировочно составит от $499 до $599, а поставки Gigabyte планирует начать в декабре.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.