Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BenQ выпустила первый в мире LED-монитор для CAD и CAM


    17 июня 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании BenQ заявила о выпуске первого в мире LED-монитора для CAD и CAM, а именно модели BL2710PT с диагональю 27 дюймов.

    BenQ выпустила первый в мире LED-монитор для CAD и CAM


    Новинка укомплектована регулируемой по высоте подставкой, позволяющей поворачивать экран, менять угол его наклона, а также переводить в портретный режим отображения. Благодаря встроенному сенсору яркость автоматически регулируется в зависимости от интенсивности окружающего освещения. Силами функции Smart Reminder пользователь оповещается о необходимости сделать перерыв в работе через каждые 20, 40, 60 или 100 минут (нужный интервал задаётся заранее). Для повышения качества изображения реализована фирменная технология Senseye 3. Тонкое исполнение рамки вокруг экрана порадует любителей конфигураций из нескольких дисплеев.

    Устройство построено на AHVA-панели с соотношением сторон 16:9, разрешением 2560 x 1440 пикселей, яркостью 350 кд/м2, контрастностью 1000:1, временем отклика 4 мс (GTG), 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях и 100-процентным покрытием цветового пространства sRGB. В арсенале есть два вмонтированных динамика мощностью 3 Вт каждый, по паре разъёмов USB 2.0 и USB 3.0, гнездо для подключения наушников, а также порты D-Sub, DVI, DisplayPort и HDMI.

    Изделие обладает габаритами 709 x 484 x 241 мм и предлагается в чёрном исполнении корпуса. В продажу оно поступит в следующем месяце, однако точных сведений о цене пока нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.