Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновленный Apple Mac Pro будет выпускать в США Flextronics?


    16 июня 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Анонсированный в июне обновленный компьютер Apple Mac Pro с цилиндрическим дизайном будет, по всей видимости, собираться в США на производственных линиях компании Flextronics. Об этом сообщил ресурс Economic Daily News со ссылкой на аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, чьи прогнозы по поводу Apple нередко сбываются.

    Обновленный Apple Mac Pro будет выпускать в США Flextronics?


    У Flextronics, базирующейся в Сингапуре, есть в Америке филиалы в ряде штатов, включая Техас, Калифорнию, Кентукки, Теннесси, Джорджию, а также Северную и Южную Каролину. Где именно будет осуществляться сборка новых десктопов Mac Pro, данных пока нет.

    Подтверждение сообщения аналитика будет означать, что Foxconn больше не отвечает за выпуск Mac Pro. Впрочем, объемы поставок Mac Pro не столь велики, чтобы говорить о существенном ущербе для Foxconn из-за потери заказа на сборку десктопов. Как отмечает Economic Daily News, большинство поставщиков компонентов находится за пределами США, поэтому о выпуске больших объемов нового Mac Pro в США говорить не приходится.

    Для Apple это будет, скорее, политическим жестом, так как в декабре 2012 г. исполнительным директором Тимом Куком (Tim Cook) было обещано вернуть производство некоторых моделей Mac в США. В ходе анонса обновленного Mac Pro тоже было сказано, что его сборка будет производиться в Америке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.