Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Computex 2013: материнские платы на стенде ASRock


    4 июня 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Наши собственные корреспонденты, работающие сейчас на международной выставке Computex 2013 в Тайбэе, посетили демонстрационный стенд компании ASRock и сфотографировали наиболее интересные из представленных там материнских плат.





    Модели Fatal1ty X79 Champion и X79 Extreme11 выполнены в формате EATX, построены на наборе микросхем Intel X79 Express и рассчитаны на установку чипов Intel Core i7 под Socket LGA2011. С полными техническими характеристиками данных платформ можно ознакомиться соответственно тут и тут.

    Для совместной работы с процессорами Intel Core i7/i5/i3 четвёртого поколения в исполнении Socket LGA1150 предназначены платы Z87 OC Formula/ac и Z87 OC Formula в формате EATX, Fatal1ty Z87 Professional, Z87 Extreme4, Z87 Extreme4/TB4, Z87 Extreme6/ac, Z87 Extreme6, Z87 Extreme9/ac и Z87iCafe4 в формате ATX, а также Z87M OC Formula и Z87 Pro4 в формате Micro-ATX, которые основаны на системной логике Intel Z87 Express. Изучить спецификации многих из этих моделей можно на официальном сайте производителя.

    Среди экспонатов была замечена и ATX-платформа Fatal1ty H87 Performance, базирующаяся на чипсете Intel H87 Express, подробное описание которой можно прочитать здесь.

    Ещё разработчики показали экземпляр материнской платы Z87 Extreme11/ac без системы охлаждения, построенной на наборе микросхем Intel Z87 Express. Эта новинка примечательна тем, что имеет на борту шесть портов SATA III и сразу шестнадцать портов SAS3, а также четыре слота PCI Express 3.0 x16, которые дополнены тремя слотами PCI Express x1. В ходе мероприятия сотрудники компании выставили на всеобщее обозрение конфигурацию на базе Z87 Extreme11/ac, в состав которой, помимо всего прочего, вошли двадцать два одновременно подключённых твердотельных накопителя Plextor серии M5 Pro, а также квартет видеокарт Radeon HD 7970, объединённых в связку 4-Way CrossFireX.

    Оставайтесь снами, и тогда вы первыми узнаете обо всём самом интересном с выставки Computex 2013!

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.