Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Знакомство с платой ECS Z87H3-A2X Extreme для чипов Haswell


    4 мая 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Чем меньше времени остаётся до официальной премьеры процессоров Intel Core четвёртого поколения в исполнении Socket LGA1150 (кодовое название Haswell), тем больше в Сети появляется информации о совместимых с этими чипами материнских платах, подготовленных к выпуску различными именитыми производителями. Вот, к примеру, сотрудники сетевого ресурса VR-Zone поделились с общественностью «живыми» снимками и сведениями о технических характеристиках флагманской модели Z87H3-A2X Extreme в формате ATX от компании Elitegroup Computer Systems (ECS), в основу которой лёг набор микросхем Intel Z87 Express.

    Знакомство с платой ECS Z87H3-A2X Extreme для чипов Haswell


    При взгляде на новинку в глаза сразу бросается яркая по оформлению система пассивного охлаждения CoolTech V с оригинальными радиаторами и длинной тепловой трубкой из меди. Сама платформа снабжена 12-фазной подсистемой питания и изготовлена с применением высококачественных позолоченных конденсаторов с твёрдым электролитом. В её арсенале присутствуют четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения модулей оперативной памяти DDR3, три слота PCI Express 3.0 x16, по одному слоту PCI Express 2.0 x1 и PCI, коннектор mSATA, семь портов SATA III, два гигабитных Ethernet-контроллера, модуль Bluetooth и аудиоподсистема с технологией Creative Sound Blaster Cinema для вывода 7.1-канального звука HD Audio. Для любителей разгона предусмотрен широкий набор оверклокерских инструментов, включая дисплей Debug LED, а также кнопки Power, Reset и Clear CMOS. Среди выведенных на заднюю панель интерфейсов стоит отметить по четыре порта USB 3.0 и USB 2.0, два порта eSATA, позолоченные порты HDMI и DisplayPort, оптический выход S/PDIF и пару разъёмов RJ-45.

    Знакомство с платой ECS Z87H3-A2X Extreme для чипов Haswell


    Если верить источнику, то разработчики покажут описанный выше продукт на июньской международной выставке Computex 2013 в Тайбэе. О цене изделия и о сроках начала его продаж пока ничего не известно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.