Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультрабук-гибрид Toshiba Portege Z10T анонсирован официально


    27 апреля 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Toshiba официально анонсировала ультрабук Portege Z10T с отсоединяемым дисплеем. Предварительную информацию об этом устройстве и его фотографии мы публиковали две недели назад. Тогда он «засветился» на Intel Developers Forum, проходившем в Китае.

    Portege Z10T — первый гибридный ультрабук в линейке Toshiba, который можно использовать как планшет. Компания позиционирует его, прежде всего, как бизнес-решение и будет продавать с предустановленной операционной системой Windows 8 Professional.

    Ультрабук-гибрид Toshiba Portege Z10T анонсирован официально


    Основные спецификации устройства включают мультисенсорный 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессоры Intel (вероятно, речь идет о чипах Intel Core i3-3229Y, i5-3339Y, i5-3439Y и i7-3689Y), SSD-накопитель вместо традиционного жесткого диска и модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и UMTS/LTE. В наиболее дорогих модификациях Toshiba Portege Z10T поддерживает технологию Intel Wireless Display (WiDi), предполагающую беспроводную трансляцию изображения и звука на телевизор.

    Ультрабук-гибрид Toshiba Portege Z10T анонсирован официально


    Из проводных интерфейсов на планшете присутствуют разъемы USB 3.0 и micro-HDMI, а также слот micorSD. Кроме того, на отсоединяемой клавиатуре пользователь найдет порты USB 2.0, HDMI, VGA-выход и гнездо Gigabit Ethernet.

    Ультрабук-гибрид Toshiba Portege Z10T анонсирован официально


    Габариты новинки равны 299x220,5x16,9 мм, при этом производитель не уточняет, будет ли в клавиатуру встроен дополнительный аккумулятор.

    Продажи Toshiba Portege Z10T начнутся во втором квартале 2013 года, однако его цена пока не определена.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.