Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Philips анонсировала монитор Gioco 278G4DHSD в России


    15 марта 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В отечественной рознице появился новый монитор Gioco 278G4DHSD от компании Philips с 27-дюймовой диагональю и рядом дополнительных и полезных возможностей. Новинка ориентирована в первую очередь на любителей посмотреть кино в домашних условиях, но обязательно в хорошем качестве и высоком разрешении.

    Philips анонсировала монитор Gioco 278G4DHSD в России


    Монитор Philips Gioco 278G4DHSD способен работать с трехмерным контентом, причем переключение в соответствующий режим работы происходит автоматически. Обязательно следует отметить наличие в нем нескольких оригинальных технологий – Ambiglow, визуально расширяющей экран за счет образования светового ореола, повторяющего цвет изображения в данный момент времени; Smart Bias, создающей ореол белого цвета для снижения нагрузки на глаза и более комфортного просмотра любимых фильмов.

    Для игр монитор Philips Gioco 278G4DHSD тоже вполне подойдет – в него уже вшиты настройки, оптимально подходящие для жанров RTS, Racing и FPS. От них зависит яркость и цветопередача матрицы.

    Новый монитор Philips Gioco 278G4DHSD оценен в 16 тысяч рублей, и его продажи в России уже стартовали. К спецификациям относится матрица IPS, светодиодная подсветка, разрешение Full HD, 178-градусные углы обзора в 2D-режиме и 60-градусные в режиме 3D, а также яркость 250 кд/м2 и динамическая контрастность 20 000 000:1.

    Матрица IPS в данном случае имеет время отклика 7 миллисекунд. Монитор подключается по интерфейсам VGA или по HDMI (предусмотрено три таких входа). Источником изображения могут служить и USB-устройства – под них выделено три порта USB третьего поколения. Подставка у монитора Philips Gioco 278G4DHSD стандартная – она обеспечивает только наклон экрана, но никак не поворот или регулировку по высоте.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.