Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kabini A6 5200 вдвое быстрее Brazos 2.0 в PCmark Vantage


    12 марта 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Те, кто не вполне доволен производительностью нетбуков и тонких ноутбуков на базе процессоров AMD E, принадлежащих к платформам Brazos и Brazos 2.0, будут, вероятно, обрадованы тем фактом, что 28-нм Kabini смогут обеспечить существенно более высокую производительность по сравнению с Brazos 2.0.

    Тонкие ноутбуки и другие системы на базе Kabini должны появиться на рынке в первой половине года. Fudzilla, ссылаясь на свои источники, сообщает, что запуск намечен ближе к Computex (4—8 июня).

    Kabini A6 5200 вдвое быстрее Brazos 2.0 в PCmark Vantage


    Также журналисты сообщают, что в PCMark Vantage, согласно внутренним оценкам AMD, система с чипом Kabini выдаёт 5271 балл, а Brazos 2.0 — только 2807. Это существенный прирост производительности, причём в неграфических задачах. В отношении GPU-тестов можно предполагать и ещё более впечатляющий рост мощности. Конфигурация Kabini включает процессор A6 5200 с графикой Radeon HD 8400 и 4 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600, а Brazos-система работает на базе чипа E2 1800 с GPU Radeon HD 7340 и 4 Гбайт памяти DDR3-1333.

    Kabini A6 5200 вдвое быстрее Brazos 2.0 в PCmark Vantage


    Несмотря на существенный рост производительности, время автономной работы не должно пострадать — AMD говорит, что тонкие ноутбуки на базе Kabini смогут предложить до 10 часов автономной работы. Стоит отметить, что в данном случае речь идёт об однокристальных системах, так что энергопотребление должна быть снижено за счёт более высокой интеграции. Если AMD и её партнёрам удастся предложить привлекательные по цене решения, то чипы Kabini должны получить успех.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.