Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Belkin FastFit Bluetooth Keyboard Case: клавиатура с тактильной отдачей для iPad mini


    9 февраля 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сенсорный ввод это, конечно же, модно и удобно, но при работе с документами на планшетном компьютере, особенно небольшого форм-фактора, часто хочется иметь всё же привычную аппаратную клавиатуру. Недавно мы сообщали о новой компактной клавиатуре Logitech Ultrathin Keyboard mini для Apple iPad mini. Своё решение предложил также другой известный производитель аксессуаров, компания Belkin.

    Belkin FastFit Bluetooth Keyboard Case: клавиатура с тактильной отдачей для iPad mini



    Модель FastFit Bluetooth Keyboard Case для подключения к планшету использует соединение Bluetooth 3.0. Она крепится к устройству с помощью магнитов и может устанавливаться под двумя углами. Клавиатура оснащена аккумулятором ёмкостью 200 мАч, что обеспечивает до 155 часов автономной работы. В отличие от традиционных мембранных клавиатур, новинка от Belkin использует клавиши с так называемым пружинным механизмом, что позволяет передавать пальцам тактильные ощущения.

    Belkin FastFit Bluetooth Keyboard Case: клавиатура с тактильной отдачей для iPad mini


    FastFit Bluetooth Keyboard Case имеет толщину всего 7 мм, то есть тоньше самого планшета. Дизайн Belkin TruType предусматривает наличие достаточных промежутков между клавишами, что позволяет обеспечить комфортную работу при наборе текста. Когда «крышка» закрыта, планшет находится в состоянии сна. Но стоит её открыть, и iPad mini автоматически просыпается.

    Belkin FastFit Bluetooth Keyboard Case: клавиатура с тактильной отдачей для iPad mini


    FastFit Keyboard Cover для iPad 2, 3 и 4
    На новинку уже скоро можно будет оформить предварительный заказ в фирменном онлайн-магазине Belkin. Её цена, как и у модели Logitech, составляет $80. Отметим, в ассортименте Belkin уже есть клавиатура Portable Keyboard Case for iPad mini, но она может устанавливаться только под одним углом. Новая модель является уменьшенной версией FastFit Keyboard Cover, которая совместима с iPad 2, 3 и 4.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.