Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon объявляет о расширении линейки принтеров PIXMA MX выпуском четырех новых МФУ


    6 февраля 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Модели PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924 заменят PIXMA MX374, MX434, MX514 и MX714/MX894 соответственно.

    Все новые принтеры предлагают высокую производительность и продуманное программное обеспечение для домашнего офиса и включают такие функции, как печать, копирование, сканирование, отправка факсов и автоматическая подача документов.

    В модели PIXMA MX924 применены специальные разработки, направленные на улучшение производительности для пользователей домашних офисов: она оснащается двумя новыми фронтальными кассетами для бумаги, в которые можно загрузить до 250 обычных листов и до 20 листов фотобумаги. Новые кассеты обеспечивают гибкое переключение для пользователей, которые печатают как фотографии, так и документы, а также удобны при печати объемных заданий. Скорость печати PIXMA MX924 по сравнению с предыдущей моделью увеличилась: 10 стр/мин для цветных и 15 стр/мин для черно-белых документов формата A4.
    Canon объявляет о расширении линейки принтеров PIXMA MX выпуском четырех новых МФУ


    Быстрое и легкое сканирование и копирование многостраничных документов на принтерах PIXMA MX394, MX454 и MX524 обеспечивает полностью встроенное устройство автоматической подачи документов (ADF) на 35 листов, а модель PIXMA MX924 оснащена еще более производительным устройством ADF — на 35 листов. Принтеры PIXMA MX524 и MX924 помогают пользователю экономить бумагу и быстро создавать двухсторонние документы в профессиональном стиле при помощи технологии автоматической двухсторонней печати Canon. Также на этих моделях имеется большой цветной дисплей с прямым доступом к облачным службам, а двойная функциональная панель обеспечивает удобное управление печатью, копированием, сканированием и факсом непосредственно с принтера.

    Теперь для всех принтеров Canon в линейке PIXMA MX доступны дополнительно приобретаемые увеличенные картриджи XL, которые позволяют напечатать больше документов за меньшие деньги и без ущерба для качества. Кроме того, PIXMA MX924 — первый принтер Canon с возможностью установки черной пигментной чернильницы XXL, которая позволяет напечатать до 1000 страниц формата A4 без замены чернил .

    Принтеры PIXMA MX454, MX524 и MX924 имеют разнообразные возможности подключения, в том числе поддерживают печать со смартфонов и с планшетов при помощи приложения Canon Easy-PhotoPrint для Android, iOS и Windows RT. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет легко настроить совместное использование принтеров несколькими компьютерами дома или в небольшом офисе. Модели MX524 и MX924 поддерживают технологию PIXMA Cloud Link с доступом к службе Google Cloud Print, которая позволяет через Интернет управлять печатью документов Google и вложений электронной почты Gmail (файлы JPEG или PDF). Также технология PIXMA Cloud Link предлагает прямой доступ к фотоальбомам в сети и полезным шаблонам печати, например календарей и бланков. Модели PIXMA MX454, MX524 и MX924 имеют USB-порт, а значит, отсканированные документы в формате PDF или JPG и копии факсов можно напрямую сохранять на USB-накопителе.

    МФУ PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924 поступят в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в марте 2013 г.

    Источник: i.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.