Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp представляет монитор IGZO с диагональю 32’’


    1 февраля 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sharp первой представляет ЖК-мониторы на базе революционной технологии IGZO, обеспечивающей непревзойденное качество изображения.

    Новые мониторы выводят изображение с высочайшим разрешением QFHD - 3840 x 2160 пикселей (т.е. в 4 раза больше пикселей по сравнению с классической технологией Full HD), что значит 140 пикселей на дюйм. Благодаря такому высокому разрешению они способны отображать намного больше графического содержимого, нежели все прочие выпущенные на данный момент мониторы. На этой ЖК-панели архитекторы смогут рассмотреть гораздо более крупный сегмент проекта, графические дизайнеры откроют для себя возможность моделирования 3D-объектов с большей степенью детализации, а для людей, работающих с программами, требующими открытия нескольких окон одновременно (например, с видеоредакторами), ее преимущества заключаются в более качественном обзоре проделанной работы и расширении пространства для деятельности.

    Sharp представляет монитор IGZO с диагональю 32’’


    Полезная площадь монитора IGZO с диагональю 32" в 1,36 раз превышает данный показатель в мониторах с диагональю 27" и разрешением WQHD (2560 x 1440 pixels), что позволяет ему отображать в 2,24 раза больше графического содержимого. Кроме того, он оснащен видеовходами, совместимыми с самыми современными графическими картами от ведущих производителей - DisplayPort (версия 1.2), и HDMI 1.4. Они обеспечивают возможность передачи изображений в исходном разрешении QFHD при помощи одного кабеля.

    Данный монитор, отличающийся чрезвычайно стильным дизайном, идеально впишется в интерьер Вашего дома и украсит собой Ваше рабочее место в офисе.

    Sharp представляет монитор IGZO с диагональю 32’’


    Старт продаж планируется летом 2013 года.

    Основные характеристики

    * Размер экрана 31,5”
    * Максимальное разрешение: 3840x2160 пикселей (140 ppi)
    * ЖК-панель с краевой светодиодной подсветкой
    * Размеры: 748 x 440 x 36 (мм)
    * Видеовходы: HDMI 1.4 (x2)/ DisplayPort 1.2
    * Подставка в комплекте.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.