Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TSMC утроит производство 28-нм чипов в этом году и уверена в спросе на 20-нм печать


    19 января 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Во время прошедшей встречи с инвесторами в Тайбэе председатель совета директоров и исполнительный директор TSMC Моррис Чанг (Morris Chang) поделился сведениями о том, что в этом году его компания в 3 раза увеличит отгрузки 28-нм чипов по сравнению с 2012 годом, в результате чего доходы превысят средний уровень роста в индустрии на 7%.

    TSMC утроит производство 28-нм чипов в этом году и уверена в спросе на 20-нм печать


    China Times сообщает, что сейчас заказы на 28-нм чипы TSMC забронированы вплоть до третьего квартала года благодаря спросу на ARM-процессоры, чипы беспроводной связи, графические ускорители и процессоры x86. Неудивительно — ибо такие влиятельные игроки рынка, как Qualcomm (Snapdragon 600 и 800), Huawei (HiSilicon K3V2 Pro и K3V3), NVIDIA (Tegra 4), AMD (Temash и Kabini), а также, согласно предположениям и слухам, Apple будут заказывать производство 28-нм чипов у TSMC на протяжении всего текущего года. По словам господина Чанга, в настоящее время TSMC контролирует почти 100% 28-нм рынка.

    Заглядывая вперёд, глава TSMC заявил, что уже сейчас у его компании достаточно клиентов, чтобы обеспечить полную загрузку 20-нм мощностей на этапе развёртывания массового производства. Руководитель также высказал прогноз о том, что наращивание 20-нм производства будет гораздо стремительнее в 2014—2015 году по сравнению с аналогичным периодом 28-нм производства.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.