Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon imagePROGRAF: широкоформатный многофункциональный принтер для работы с техническими документами


    18 января 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Canon Europe, мировой лидер в сфере объявила о запуске решения Canon imagePROGRAF MFP M40, которое идеально подходит для системы рабочих процессов, предусматривающих широкоформатную печать.

    Canon imagePROGRAF: широкоформатный многофункциональный принтер для работы с техническими документами


    Это решение включает широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF, новый сканер M40, встроенный посредством интегрированной подставки, мощное программное обеспечение для широкоформатных принтеров и большой, простой в использовании интерфейс сенсорного экрана с функцией динамического просмотра. На всех этапах – от первого сканирования до финальной печати – это комплексное решение отлично подойдет для рабочей группы любого размера, работающей с технической документацией, в частности, для сотрудников сферы архитектуры, инженерии и строительства.

    Объединяя функции сканирования и копирования, работы с файлами, отправки по электронной почте, хранения в облаке и печати, этот новый широкоформатный продукт предназначен для обеспечения запросов требовательных пользователей САПР/ГИС в скорости и точности. Устройство Canon imagePROGRAF MFP M40 сканирует изображения шириной до 40 дюймов на скорости до 13 дюймов в секунду (в монохромном режиме). Он использует новое расположение контактного датчика изображения (CIS) для точности съемки, горизонтальной четкости без затенения и оптической разрешающей способности 1200 точек на дюйм. Благодаря печати с разрешением 2400x1200 точек на дюйм и чернильным каплям объемом 4 пиколитра этот многофункциональный принтер воспроизводит тонкие линии и сложные детали. Кроме того, технология «горячей замены» картриджей позволяет заменять чернила, не прерывая процесс печати.

    Управление устройством осуществляется при помощи программного обеспечения SmartWorks MFP и большого, 22-дюймового сенсорного экрана с интуитивным управлением. Принтер imagePROGRAF MFP M40 обеспечивает высокую производительность работы, предлагая функцию сканирования пакетов документов. Пользователи могут настроить это решение в соответствии со своими потребностями и характеристиками благодаря встроенному жесткому диску емкостью 250 ГБ1, поддержке различных типов файлов, например PDF, JPEG и TIFF, и наличию многих конфигураций. Это решение совместимо с пятью широкоформатными принтерами серии Canon imagePROGRAF: iPF750, iPF815, iPF825, а также недавно выпущенными iPF760 и iPF765.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.