Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус RAIDMAX VAMPIRE: красивый, просторный, холодный


    4 января 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Геймеров и компьютерных энтузиастов компания RAIDMAX решила порадовать выпуском эффектного по дизайну и качественного по сборке корпуса в форм-факторе Full Tower под грозным названием VAMPIRE.

    Корпус RAIDMAX VAMPIRE: красивый, просторный, холодный


    Корпус RAIDMAX VAMPIRE: красивый, просторный, холодный


    Дебютант с габаритами 510 х 246 х 545 мм предлагается в чёрном исполнении снаружи и внутри, снабжён голубой светодиодной подсветкой и имеет большое прозрачное окно на боковой стенке. Он совместим с платами стандартов XL-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Flex ATX, SSICEB и SSIEEB, обладает десятью слотами расширения, оборудован пятью внешними 5,25-дюймовыми отсеками и располагает семью внутренними посадочными местами для 3,5/2,5-дюймовых накопителей. Модель изначально укомплектована одним 200-миллиметровым фронтальным и одним 140-миллиметровым тыловым вентиляторами. Опционально можно добавить два 120/140-миллиметровых «пропеллера» либо один 200-миллиметровый кулер на верхнюю крышку, а также ещё пару 120-миллиметровых «опахал» на боковую стенку. Управлять скоростью вращения трёх вентиляторов можно при помощи интегрированного контроллера. Кроме того, реализована возможность применения системы водяного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из дуэта портов USB 3.0, двух портов USB 2.0, а также гнёзд для подключения наушников и микрофона.

    Продажи описанного выше продукта в США и Канаде стартуют с середины текущего месяца по рекомендованной розничной цене $130.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.