Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На выставке CES 2013 компания ECS покажет новейшие AIO, планшетные компьютеры и материнские платы


    3 января 2013 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Elitegroup Computer Systems (ECS) покажет новые продуктовые линейки в ходе мероприятия 2013 International Consumer Electronic Show (CES) в Лас-Вегасе в отеле Mirage Hotel с 8 по 11 января.

    Компания ECS приглашает всех заинтересовавшихся вживую ознакомиться с новейшими продуктами, включая линейки компьютеров All-in-one (AIO) с сенсорными экранами последнего поколения, ноутбуки, планшеты , а также самые свежие материнские платы формата ATX и тонкие платы Mini-ITX.

    На выставке CES 2013 компания ECS покажет новейшие AIO, планшетные компьютеры и материнские платы


    Компьютеры серий G24 и G18 оснащены сенсорным экраном, распознающим до 10 точек касания. Они входят в новейшую линейку компьютеров AIO, в которых установлены тонкие материнские платы форм-фактора Mini-ITX. Серия G24, в частности, полностью поддерживает сенсорный интерфейс Windows 8. Длина диагонали экрана составляет 23,6” и 18,5” соответственно; имеется порт HDMI, ТВ-тюнер и пульт ДУ, что позволяет использовать AIO не только как персональный компьютер, но и как 2-ой телевизор.

    Более того, отсек для горячей замены, расположенный справа от дисплея, позволяет быстро устанавливать оптически приводы и жесткие диски форм-фактора 2,5”. Компьютеры ECS серий G24 и G18 – это самые новые AIO с возможностью апгрейда, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к настольным компьютерам последнего поколения.

    На выставке CES 2013 компания ECS покажет новейшие AIO, планшетные компьютеры и материнские платы


    Компания ECS покажет свои новейшие материнские платы на платформе Intel «7-ой серии», а также три тонких платы форм-фактора Mini-ITX. В моделях Mini-ITX Q77H2-TI и B75H2-TI, предназначенных для корпоративного сектора, поддерживается технология Digital Signage и установлены твердотельные конденсаторы. Плата NM70-TI отличается низким энергопотреблением и оснащена процессором Celeron с пассивной системой охлаждения, который прекрасно подходит для не ресурсоемких приложений и задач, выполняемых на компьютерах AIO.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.