Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первые шестнадцатидисковые хранилища QNAP емкостью до 64 Тбайт


    20 ноября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания QNAP объявляет о выпуске первых в своей истории шестнадцатидисковых сетевых накопителей — двух стоечных моделей класса High-End SMB c максимальной емкостью хранения до 64 Тбайт.

    Оба устройства способны обеспечить скорость передачи данных до 2 Гбит/с и пропускную способность 200 000 операций ввода-вывода (IOPS) в режиме объединения двух гигабитных сетевых портов.

    В старшей модели TS-EC1679U-RP используется четырехъядерный процессор Intel Xeon E3-1225 с тактовой частотой 3,1 ГГц и DDR3-память с поддержкой ECC объемом 4 Гбайт (расширяется до 16 Гбайт). Младшая модель TS-1679U-RP базируется на двухъядерном чипе Intel Core i3-2120 с тактовой частотой 3,3 ГГц и DDR3-памяти объемом 2 Гбайт (расширяется до 8 Гбайт). В остальном новинки идентичны: форм-фактор 3U, шина SATA III, квартеты портов GbE и USB 2.0, пары разъемов eSATA и USB 3.0, видеовыходы HDMI и VGA, по два блока питания мощностью 600 Вт (один резервный) и слота расширения для установки дополнительных сетевых карт, в том числе с интерфейсом 10 GbE.

    В дополнение к полной поддержке кроссплатформного доступа и интерфейса iSCSI хранилища могут работать в составе виртуализированных сред на основе программных платформ VMware vSphere, Citrix XenServer и Microsoft Hyper-V. Как и все модели серии TS-x79, новинки официально сертифицированы по программе VMware Ready для работы с гипервизором ESXi 5, одновременно поддерживающим vSphere 4 и vSphere 5.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.